ЖК «Домашний» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Боюсь, что место в паркинге здесь будет не дешевое - смею предположить от 1,5млн. и выше... Хотя.., может нас Олег обрадует более дешевой ценой в свете кризиса..))) 

Мне вот тоже интересно, смогу ли я стоимость парковки в общую стоимость квартиры включить...? Не хочется еще отдельно брать кредит и машино-место, а так одной суммой было бы удобнее! 

Боюсь, что место в паркинге здесь будет не дешевое - смею предположить от 1,5млн. и выше... Хотя.., может нас Олег обрадует более дешевой ценой в свете кризиса..))) 

Мне вот тоже интересно, смогу ли я стоимость парковки в общую стоимость квартиры включить...? Не хочется еще отдельно брать кредит и машино-место, а так одной суммой было бы удобнее! 

Пока не могу сказать точной информации по условиям реализации машиномест.

Планируем в Феврале 2016 определить порядок и стоимость.

Объявления Все объявления

 

Пока не могу сказать точной информации по условиям реализации машиномест.

Планируем в Феврале 2016 определить порядок и стоимость.

Ну пасибки хоть и на этом..! Теперь хотя б известны сроки когда уже точно можно будет видеть цены на машино-место и условия по покупке.) Вот если бы еще сделали какую рассрочку или акция, тогда было бы вообще просто замечтательно..)) 

Главное не забудьте нас здесь оповестить по этому вопросу, когда точно появиться цена и условия.)

Ну пасибки хоть и на этом..! Теперь хотя б известны сроки когда уже точно можно будет видеть цены на машино-место и условия по покупке.) Вот если бы еще сделали какую рассрочку или акция, тогда было бы вообще просто замечтательно..)) 

Главное не забудьте нас здесь оповестить по этому вопросу, когда точно появиться цена и условия.)

Само собой B)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Друзья! Узнала что открыли новый тоннель на пересечении Люблинской ул. и Волгоградского пр-та.) И вроде как уже запусти движение по эстакаде через Курское направление железки, которое соединяет Люблинскую ул. с Остаповским проездом.) 

Ну и отличненько, чуть реконструировали Волгоградку и теперь хоть станет легче ездить к ЖК, да и загруженность транспортом уже не такая будет..!

Товарищи, отличная новость! Сегодня узнала, что Домашний  в новогоднюю ночь организует праздник в парке им. Боровика. Он будет там проходить с 20.00 31 декабря  до 2.00  1 января. Вроде как даже подарки дарить будут smile.png 
По-моему, прекрасная возможность познакомиться с будущими соседями! 
Как вам такая мысль? Собираемся и отмечаем!

Обратите внимание

Мы там как раз в субботу были, 26го, всей семьей ходили на праздник Братиславской улицы, который в Марьино проходил. Время провели отлично! А ЖК Домашний организовал там мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек. Победителям (в числе коих оказался мой сын smile.png ) раздали флаеры на каток. Теперь планируем семейный забег на коньках. 
Домашнему огромное спасибо!!!

Вот фотографии с праздника

 

5682845235175_IMG20151226WA0020.jpg

 

568283c275921_IMG20151226WA0022.jpg

 

5682837d0d69e_IMG20151226WA0024.jpg

 

568283154b1a5_IMG20151226WA0026.jpg

 

568282f67fb3c_IMG20151226WA0027.jpg

Ух ты...! А мы даже не знали что такое мероприятие будет, спасибки, что поделились фотками...)

Выглядит так, будто один кот леопольд развлекал детишек, а дед мороза со снегуркой не было чтоль..?

 

 

 

Сегодня узнала, что Домашний  в новогоднюю ночь организует праздник в парке им. Боровика. Он будет там проходить с 20.00 31 декабря  до 2.00  1 января. Вроде как даже подарки дарить будут

 Вот сюда постараемся попасть, спасиб за хорошую новость...! Еще знаю что в офисе продаж с 4го января будут всех покупателей угощать вкусняшками всякими..) Молодцы, организовали такие приятные праздничные мероприятия, да еще и с презентами/ угощеньями - это не каждый сейчас делает..)  

Ух ты...! А мы даже не знали что такое мероприятие будет, спасибки, что поделились фотками...)

Выглядит так, будто один кот леопольд развлекал детишек, а дед мороза со снегуркой не было чтоль..?

 

 Вот сюда постараемся попасть, спасиб за хорошую новость...! Еще знаю что в офисе продаж с 4го января будут всех покупателей угощать вкусняшками всякими..) Молодцы, организовали такие приятные праздничные мероприятия, да еще и с презентами/ угощеньями - это не каждый сейчас делает..)  

 

Мы стараемся для Вас :rolleyes:  :)

Только что прочитала новость. Заранее извиняюсь, если уже было:

 

Рядом с жилым микрорайоном «Домашний» построят центр технических видов спорта
У жителей микрорайона «Домашний» в скором времени появится возможность организации спортивного отдыха рядом домом. По сообщению пресс-службы Стройкомплекса Москвы, к лету 2018 года на юго-востоке Москвы, рядом с жилым микрорайоном «Домашний», построят крупный современный Центр технических видов спорта.
Центр технических видов спорта соберет на своей площадке всех любителей заниматься спортивными увлечениями, основой которых является взаимодействие с различными техническими устройствами. Предполагается, что в спортивный центр войдут вертолетная площадка, парковки, зоны дрифта, дрэг-рейсинга, авто-, мото- и велотрассы, скалодром, зоны зимнего спорта и отдыха, детская игровая площадка и парковая зона.
 
У нас так экстремалов много?)))

Уважаемые соседи! Может кто-то располагает информацией.

Не секрет, что транспортная доступность без авто до Домашнего очень неудобна. Судя из планов застройки часть тупиковых ждлиний будет убираться. Не планируется ли организовать станцию ЖДэлектрички рядом с ЖК (Перерва всё-таки далековата), может есть планы соединить эту ветку с МЦК? если таких планов нет может самим будущим жильцам стоит проявить инициативу в этом вопросе и собрать подписи за такую инициативу? у кого какие мысли?

Насчет экстремалов - ну как минимум один (кмс по автоспорту, чемпион Беларуси по ралли) уже ждет зарегистрированного ДДУ :) 

Уважаемые соседи! Может кто-то располагает информацией.
Не секрет, что транспортная доступность без авто до Домашнего очень неудобна. Судя из планов застройки часть тупиковых ждлиний будет убираться. Не планируется ли организовать станцию ЖДэлектрички рядом с ЖК (Перерва всё-таки далековата), может есть планы соединить эту ветку с МЦК? если таких планов нет может самим будущим жильцам стоит проявить инициативу в этом вопросе и собрать подписи за такую инициативу? у кого какие мысли?

Надо чтобы застройщик подсуетился,должно быть какое то обоснование для тех кто отвечает за электрички.Конечно если бы сделали сразу бы решило много проблем для жильцов данного жк,но усложнилобы поездки для тех кто ездит на электричках сейчас.Будет все битком просто.И цена бы на жилье увеличилась и продавалась бы лучше.

 

 

соединить эту ветку с МЦК? если таких планов нет может самим будущим жильцам стоит проявить инициативу в этом вопросе и собрать подписи за такую инициативу? у кого какие мысли?

Я сомневаюсь, что от нас зависит транспортная доступность, если только написать в соответствующие органы с вопросом о планах.

Застройщик сам инициативу проявлять не будет и не к чему ему это, его дело построить все по проекту и не больше. :nea:

Застройщик уже ответил в ветке "вопросы", что нет у него таких планов еще и на транспортную доступность тратиться...

Я сомневаюсь, что от нас зависит транспортная доступность, если только написать в соответствующие органы с вопросом о планах.

Застройщик сам инициативу проявлять не будет и не к чему ему это, его дело построить все по проекту и не больше. :nea:

И все-таки транспортная доступность привлекает больше клиентов, поэтому многие застройщики берут на себя эти вопросы.

И все-таки транспортная доступность привлекает больше клиентов, поэтому многие застройщики берут на себя эти вопросы.

Ну да, согласна, только те застройщики которые строят еще и дороги в придачу к своему жк по месту расположения строят в Подмосковье, где без дороги их дома мало кто раскупать будет.

А тут ведь город, где строительством дорог и транспортной доступности занимаются др.службы. 8)

Как тут заставить застройщика строить ветки дорог и линии метро, если он этого не обязан делать?! 

Написала обращение через интернет в департамент транспорта с просьбой строительства промежуточной ждстанции, либо изменения транспорта, чтоб от Донецкой можно было доехать до Перервы ( сейчас судя по гису от остановки еще потопать надо), а также чтобы соединили с МЦК. Очень хочу улучшить свои условия проживания в новой квартире) и призываю к такому же обращению всех заинтересованных соседей!

Написала обращение через интернет в департамент транспорта с просьбой строительства промежуточной ждстанции, либо изменения транспорта, чтоб от Донецкой можно было доехать до Перервы ( сейчас судя по гису от остановки еще потопать надо), а также чтобы соединили с МЦК. Очень хочу улучшить свои условия проживания в новой квартире) и призываю к такому же обращению всех заинтересованных соседей!

Составьте петицию,и бросьте ссылку сюда,чтобы все могли подписаться.Я думаю все подпишут
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов