ЖК «Домашний» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Вай фай это хорошо, но вот представьте чем дети и подростки будут заниматься, если организовать такой семейный отдых в парке!? Правильно, все будут с планшетами, телефонами сидеть в нете, а не отдыхать на природе.

Вот честное слово, мой всегда почти сидит в инете, только уж по мне пусть он лучше вот в таком месте сидит и воздухом дышит, чем из комнаты не выходит. Даже для дачи купил Yota, чтобы весь участок накрывало ))

Вот честное слово, мой всегда почти сидит в инете, только уж по мне пусть он лучше вот в таком месте сидит и воздухом дышит, чем из комнаты не выходит. Даже для дачи купил Yota, чтобы весь участок накрывало ))

Может Вы и правы, но вспоминая своё детство осознаешь, что сегодняшние дети скучно проводят свое детство, то ли дело нас раньше дома не застанешь, все на улице в игры играли, общались, насыщенно жили..

Объявления

Вай фай это хорошо, но вот представьте чем дети и подростки будут заниматься, если организовать такой семейный отдых в парке!? Правильно, все будут с планшетами, телефонами сидеть в нете, а не отдыхать на природе.

Там где нет вай фая - спасает 4G)))  Тут вроде наобещали кучу всяких развлечений для разных возрастов. Так что надеюсь, руки к планшетам и телефонам будут не так часто тянуться

Там где нет вай фая - спасает 4G)))  Тут вроде наобещали кучу всяких развлечений для разных возрастов. Так что надеюсь, руки к планшетам и телефонам будут не так часто тянуться

Вот хорошо бы Ваши слова да в реальность! Надеюсь в ЖК развлечений хватит для всех и общения.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Может Вы и правы, но вспоминая своё детство осознаешь, что сегодняшние дети скучно проводят свое детство, то ли дело нас раньше дома не застанешь, все на улице в игры играли, общались, насыщенно жили..

Согласен с вами. Но такая уж сейчас реальность.  Да я и сам не против иногда посидеть поработать на улице ), что греха таить )

Самое главное, что рядом есть такое место, где можно погулять и воздухом подышать. А то мы уже придираемся)))) Не многие ЖК в принципе могут похвастаться зеленой зоной поблизости. 

Обратите внимание

Самое главное, что рядом есть такое место, где можно погулять и воздухом подышать. А то мы уже придираемся)))) Не многие ЖК в принципе могут похвастаться зеленой зоной поблизости. 

Плюсую!

У нас будет хорошая зона для отдыха, застройщик по сути почти многое продумал, зачем кипишь поднимать...

Плюсую!

У нас будет хорошая зона для отдыха, застройщик по сути почти многое продумал, зачем кипишь поднимать...

Да никакой не кипишь. Просто чуток поспорили на тему нужен ли Вай фай в парке )) только и всего.  Я даже подумал, что для кого-то это прям аргумент будет в парк сходить )) когда родители дома запрещают сидеть уткнувшись в айпад) 

Мне вот интересно куда жители 1 дома будут водить детей?

Добрый день! Хотелось бы узнать название Управляющей компании и как связаться с её представителем?

Мне вот интересно куда жители 1 дома будут водить детей?

Гулять или в школу? Вы ж уточняйте, а то фраза до ужаса странная.

То что аллеи открыли это хорошо:

https://domashny-ray...v-2-oy-ocheredi

А что по динамике строительства?

Хочется спросить у тех кто уже проживает в ЖК, что из инфраструктуры есть и чего не хватает?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов