Отзывы ЖК «Дом у реки»

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, а давайте выскажем свое мнение по поводу этого ЖК, мне вот этот проект очень понравился, а что думаете вы? Купили бы для себя здесь квартирку, или может уже запланировали покупку? Что можете отметить из положительных моментов в этом проекте, а что не очень нравится?

  • rapedTit это нравится

Не знаю пока, захочу ли я точно взять тут метры себе, но проект действительно интересный. Еще бы побольше информации о нем, и тогда можно решать, стоит ли ждать продаж, или лучше что-нибудь интереснее подыскать. Уже писал в другой теме, что расположение хорошее, только вопрос с инфраструктурой заботит. 

Объявления

Место вроде неплохое, хотя не смогу точно сказать по этому поводу, я не местный. Надо ехать смотреть, а на это времени нет. Рассказывают красиво, но как на деле все обстоит, не понятно пока мне.

 

 

Место вроде неплохое, хотя не смогу точно сказать по этому поводу, я не местный. Надо ехать смотреть, а на это времени нет. Рассказывают красиво, но как на деле все обстоит, не понятно пока мне.

Так на любой объект надо ехать, когда есть интерес в покупке жилья! Смотреть все достоинства и недостатки, сравнивать по своим возможностям и хотелкам.) 

Лично мне место расположение и архитектура проекта нравиться, хотя я сама тоже не была на месте, но в планах посетить.) Судя по расположению, здесь много зелени и река рядом, а значит относительно хорошая экология.) Пока я настроена положительно и буду к нему присматриваться.)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Тоже присматриваюсь пока, но окончательных выводов не сделал. Для начала пусть из котлована вылезут, тогда можно будет о чём-то говорить. Пока, в нынешней ситуации, все очень сыровато. Не готов вкладывать деньги, пока не увижу динамику и не пойму, что проект действительно доведут до логического завершения. 

Все присматриваются, а в последнее время очень пристально, потому что денег просят больше, а дают за них меньше. Хотя, этот от проект вселяет надежду. Действительно, лучше, конечно, смотреть на динамику и потом решать. Мы наверное тоже так сделаем.

Обратите внимание

Долго не тяните с решением - цены растут как грибочки после дождя. Оглянуться не успеете, как жилье будет вам не по карману.

А с чего они вдруг должны сильно расти? Что спрос что ли такой большой? Не думаю. Все сейчас боятся вкладываться непонятно во что, вот вам и отсутствующий спрос, а если прибавить нестабильную экономику, и не простую ситуацию в мире, вообще не ясно за что там повышать цены. 

Пока как было, так и держится: от 60 800 до 71 800. Это понятно, что как только на первый этаж выйдут, цены поднимут. Но не думаю что на много.

Зато с каждым этажом будет уверенность, что это не долгострой.

В Химках быстро растут цены. Не скажу, что тут прям взлетят сразу, но постепенное увеличение будет. Если, конечно, у застройщика нет каких-то особенных планов на этот счет.

Пока как было, так и держится: от 60 800 до 71 800. Это понятно, что как только на первый этаж выйдут, цены поднимут. Но не думаю что на много.

Зато с каждым этажом будет уверенность, что это не долгострой.

Вы думаете? Обычно выстреливают хорошо, особенно если не эконом. Тем более, в области спрос повысился, все поднимают ближе к московским прайсам свои цены, и все равно народ берет.

Я оформляю ипотеку. Держу пальцы чтобы все нормально сложилось и дом сдался вовремя. Мандраж бьет покупать в наше время на ранней стадии строительстаа. Но очень интересный обьект и условия покупки.

Наталья, мы тоже за вас болеем :) Условия для покупки сейчас самые что ни на есть благоприятные, потому что кризис ослабил жадность застройщиков и риэлторов. А риски и в обычное время бывали и будут. Просто сейчас чуть-чуть возрос градус обеспокоенности.

А чем тут место интересное? До электрички и метро пилить и пилить. Никаких развлеченмй вокруг. Ни школы, ни садика. ни кинотеатра, ни крупного торгового центра. Все-таки хочется не только гулять и дышать воздухос, но и потусоваться. В театр например сходить

А чем тут место интересное? До электрички и метро пилить и пилить. Никаких развлеченмй вокруг. Ни школы, ни садика. ни кинотеатра, ни крупного торгового центра. Все-таки хочется не только гулять и дышать воздухос, но и потусоваться. В театр например сходить

Тогда берите где-нибудь в другом месте, этот ЖК вам не подходит. Хотите насыщенной светской жизни, берите в центре или вообще в Москве. 

А чем тут место интересное? До электрички и метро пилить и пилить. Никаких развлеченмй вокруг. Ни школы, ни садика. ни кинотеатра, ни крупного торгового центра. Все-таки хочется не только гулять и дышать воздухос, но и потусоваться. В театр например сходить

Так комплекс на то и загородный, для тех, кто от шума городского устал, поближе к природе хочет перебраться. Вид там как раз очень красивый! А развлечения все в Химках есть, куда угодно можно пойти)

Так комплекс на то и загородный, для тех, кто от шума городского устал, поближе к природе хочет перебраться. Вид там как раз очень красивый! А развлечения все в Химках есть, куда угодно можно пойти)

Насчет вида, конечно, на любителя, но вы правы, место тихое, как раз для любителей провинциального уюта. В хорошем смысле этого слова.

А кто–нибудь, кроме Натальи, действительно купил здесь квартиру или все пока присматриваются?Мы смотрели трешку 62 метра с видом на воду, но пока не купили.

А кто–нибудь, кроме Натальи, действительно купил здесь квартиру или все пока присматриваются?Мы смотрели трешку 62 метра с видом на воду, но пока не купили.

 

Менеджер сказал, что куплено ок.50 квартир. Насколько правда не знаю. Читала, что количество проданных квартир на обьекте можно узнать в Регпалате, где наши договора регистрируют. Как-то можно узнать по интернету. Но нигде не нашла информации как это сделать. Кто знает как-поделитесь.

А кто–нибудь, кроме Натальи, действительно купил здесь квартиру или все пока присматриваются?Мы смотрели трешку 62 метра с видом на воду, но пока не купили.

Покупаю двушку, доки оформляю сейчас, деньги на первый взнос собираю.

Менеджер сказал, что куплено ок.50 квартир. Насколько правда не знаю. Читала, что количество проданных квартир на обьекте можно узнать в Регпалате, где наши договора регистрируют. Как-то можно узнать по интернету. Но нигде не нашла информации как это сделать. Кто знает как-поделитесь.

На сайте росреестра rosreestr.ru/wps/portal/online_request  вводите кадастровый номер участка(можно из договора или из проектной узнать), потом внизу "сформировать запрос" на следующей странице выбираете ЕГРП, а там пункт "права и ограничения". Вот там список всех договоров будет.

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов