Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Планы и идеи оформления лофт-апартаментов в Kleinhouse

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Samanta

Samanta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:43

Понравился нам с мужем этот интересный и достаточно простой объект с лофтами, подумываем о покупке здесь жилья для нашего старшего чада. Хотелось бы в этой теме обсудить с соседями планы помещений, может кто будет как-то разделять зоны или ставить перегородки..? Хотя как нам, так такая концепция свободного помещения очень нравиться, можно разгуляться в оформлении дизайна. 

Выкладываю план помещения который мы присмотрели на 4-м этаже в 119 кв.м. двухуровневый с выходом на терассу....

562a012a803ce_.jpg

Как вам такое жилое пространство?

#2 Отказ

Отказ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:04

Понравился нам с мужем этот интересный и достаточно простой объект с лофтами, подумываем о покупке здесь жилья для нашего старшего чада. Хотелось бы в этой теме обсудить с соседями планы помещений, может кто будет как-то разделять зоны или ставить перегородки..? Хотя как нам, так такая концепция свободного помещения очень нравиться, можно разгуляться в оформлении дизайна. 

Выкладываю план помещения который мы присмотрели на 4-м этаже в 119 кв.м. двухуровневый с выходом на терассу....

Как вам такое жилое пространство?

Довольно не плохой вариант, для молодежи. Но вот это же апартаменты, а значит прописки постоянной не будет, правильно?  Я молодым я думаю постоянство нужно, вдруг семья, дети, потом будет сложно переезжать куда то.

#3 Михаил Николаев

Михаил Николаев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 08:53

Довольно не плохой вариант, для молодежи. Но вот это же апартаменты, а значит прописки постоянной не будет, правильно?  Я молодым я думаю постоянство нужно, вдруг семья, дети, потом будет сложно переезжать куда то.

Прописка временная будет. А она дается на пять лет, потом продлеваешь и все. Да и с такой пропиской и детей берут в школы и сады. Так что переживать не нужно.

#4 Отказ

Отказ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 09:38

Прописка временная будет. А она дается на пять лет, потом продлеваешь и все. Да и с такой пропиской и детей берут в школы и сады. Так что переживать не нужно.

Временная тоже не плохо, спасибо. Ну наверное если мыслить логично, то приоритет в садиках все равно дадут тем у кого постоянная прописка. 

#5 Архитектор

Архитектор
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 21:47

Чем вам временная прописка нравится? С ней не в садик не берут не в школу

#6 Маргарита

Маргарита
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 10:57

Это не временная прописка, а долгосрочная регистрация. И по правам как раз в садик и школу вы абсолютно равны с детьми с постоянной пропиской. Законодательство сейчас очень меняется в данном вопросе, как ни странно, в положительную сторону.

#7 Leon

Leon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:03

Чем вам временная прописка нравится? С ней не в садик не берут не в школу

Она не может ничем нравится, правильно говорите, поддерживаю вас. 

Это не временная прописка, а долгосрочная регистрация. И по правам как раз в садик и школу вы абсолютно равны с детьми с постоянной пропиской. Законодательство сейчас очень меняется в данном вопросе, как ни странно, в положительную сторону.

долгосрочная регистрация? на пять лет всего. где можно почитать о том что детей берут с такой пропиской в садики и школы, с ней даже  в больницу не закрепиться.

#8 Dr_Lapin

Dr_Lapin

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:50

Я хочу спросить коллективного мнения: Клейн не совсем классический лофт. Скажем так, это не фабрично-заводское помещение. Кто как видит концепцию внутренней отделки? Для сохранения гармонии с внешним видом жилого комплекса.
Картинки приветствуются!)

#9 Михаил Николаев

Михаил Николаев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 09:07

Я хочу спросить коллективного мнения: Клейн не совсем классический лофт. Скажем так, это не фабрично-заводское помещение. Кто как видит концепцию внутренней отделки? Для сохранения гармонии с внешним видом жилого комплекса.
Картинки приветствуются!)

Мне вот такие варианты нравятся, с кирпичными стенами, прям как здесь!

588ed832d817f_1.jpg

588ed836d773e_2.jpg

• Dr_Lapin это нравится

#10 Dr_Lapin

Dr_Lapin

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 11:43

Мне вот такие варианты нравятся, с кирпичными стенами, прям как здесь!

588ed832d817f_1.jpg

588ed836d773e_2.jpg

Михаил, спасибо!
При не самых больших площадях, не будет "много кирпича" смотреться как "слишком много кирпича"?

#11 Отказ

Отказ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:09

Михаил, спасибо!
При не самых больших площадях, не будет "много кирпича" смотреться как "слишком много кирпича"?

Мне кажется если будет маленький кирпичный лофт, то в нём будет ощущение как будто сидишь в кирпичной коробке тесной.

#12 Dr_Lapin

Dr_Lapin

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:22

Мне кажется если будет маленький кирпичный лофт, то в нём будет ощущение как будто сидишь в кирпичной коробке тесной.

Вот и я это имел ввиду. Что тогда? Красить кирпич в белый цвет? Или разбавлять оштукатуренными стенами? И как насчет дерева, стекла?

Металла?

#13 Отказ

Отказ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:42

Вот и я это имел ввиду. Что тогда? Красить кирпич в белый цвет? Или разбавлять оштукатуренными стенами? И как насчет дерева, стекла?

Металла?

хм, я думаю надо советоваться с дизайнерами, возможно использовать светлые цвета при выборе мебели. так можно визуально увеличить лофт

#14 Dr_Lapin

Dr_Lapin

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:45

Вчера, насмотревшись красивых картинок, прикидывал себе 36м2. Оказалось, что это совсем немного(

#15 Отказ

Отказ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:08

Вчера, насмотревшись красивых картинок, прикидывал себе 36м2. Оказалось, что это совсем немного(

У вас сейчас сколько квадратов в квартире? Именно общая площадь, а не жилой

#16 Chernoray

Chernoray

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:40

хм, я думаю надо советоваться с дизайнерами, возможно использовать светлые цвета при выборе мебели. так можно визуально увеличить лофт

Уже выбирали дизайнеров?

#17 Dr_Lapin

Dr_Lapin

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:50

У вас сейчас сколько квадратов в квартире? Именно общая площадь, а не жилой

Я в доме живу. Но речь не про это. Большинство лофтов на картинках большой площади. Соответсвенно расстановка медели довольно просторна. В голове начинает вырисовываться именно такая картинка. А потом все это упирается в 36метровые реалии(

#18 Отказ

Отказ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:24

Уже выбирали дизайнеров?

Нет ещё.

Я в доме живу. Но речь не про это. Большинство лофтов на картинках большой площади. Соответсвенно расстановка медели довольно просторна. В голове начинает вырисовываться именно такая картинка. А потом все это упирается в 36метровые реалии(

Значит надо попробовать уменьшить количество мебели, либо как вариант использовать мебель-трансформеры, посмотрите в интернете.

Во как пример, но бывает ещё много чего:

#19 Dr_Lapin

Dr_Lapin

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:36

Как то это не очень стыкуется с предыдущими картинками. Чисто стилистически )))

#20 Отказ

Отказ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 15:07

Как то это не очень стыкуется с предыдущими картинками. Чисто стилистически )))

Ну это да, но такие вещи бывают разных стилей. Я так для примера скинул.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки