Планы и идеи оформления лофт-апартаментов в Kleinhouse

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Понравился нам с мужем этот интересный и достаточно простой объект с лофтами, подумываем о покупке здесь жилья для нашего старшего чада. Хотелось бы в этой теме обсудить с соседями планы помещений, может кто будет как-то разделять зоны или ставить перегородки..? Хотя как нам, так такая концепция свободного помещения очень нравиться, можно разгуляться в оформлении дизайна. 

Выкладываю план помещения который мы присмотрели на 4-м этаже в 119 кв.м. двухуровневый с выходом на терассу....

 

562a012a803ce_.jpg

 

Как вам такое жилое пространство?

Понравился нам с мужем этот интересный и достаточно простой объект с лофтами, подумываем о покупке здесь жилья для нашего старшего чада. Хотелось бы в этой теме обсудить с соседями планы помещений, может кто будет как-то разделять зоны или ставить перегородки..? Хотя как нам, так такая концепция свободного помещения очень нравиться, можно разгуляться в оформлении дизайна. 

Выкладываю план помещения который мы присмотрели на 4-м этаже в 119 кв.м. двухуровневый с выходом на терассу....

 

Как вам такое жилое пространство?

 

Довольно не плохой вариант, для молодежи. Но вот это же апартаменты, а значит прописки постоянной не будет, правильно?  Я молодым я думаю постоянство нужно, вдруг семья, дети, потом будет сложно переезжать куда то.

Объявления

Довольно не плохой вариант, для молодежи. Но вот это же апартаменты, а значит прописки постоянной не будет, правильно?  Я молодым я думаю постоянство нужно, вдруг семья, дети, потом будет сложно переезжать куда то.

 

Прописка временная будет. А она дается на пять лет, потом продлеваешь и все. Да и с такой пропиской и детей берут в школы и сады. Так что переживать не нужно.

Прописка временная будет. А она дается на пять лет, потом продлеваешь и все. Да и с такой пропиской и детей берут в школы и сады. Так что переживать не нужно.

 

Временная тоже не плохо, спасибо. Ну наверное если мыслить логично, то приоритет в садиках все равно дадут тем у кого постоянная прописка. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Чем вам временная прописка нравится? С ней не в садик не берут не в школу

Это не временная прописка, а долгосрочная регистрация. И по правам как раз в садик и школу вы абсолютно равны с детьми с постоянной пропиской. Законодательство сейчас очень меняется в данном вопросе, как ни странно, в положительную сторону.

Обратите внимание

Чем вам временная прописка нравится? С ней не в садик не берут не в школу

 

Она не может ничем нравится, правильно говорите, поддерживаю вас. 

 

Это не временная прописка, а долгосрочная регистрация. И по правам как раз в садик и школу вы абсолютно равны с детьми с постоянной пропиской. Законодательство сейчас очень меняется в данном вопросе, как ни странно, в положительную сторону.

 

долгосрочная регистрация? на пять лет всего. где можно почитать о том что детей берут с такой пропиской в садики и школы, с ней даже  в больницу не закрепиться.

Я хочу спросить коллективного мнения: Клейн не совсем классический лофт. Скажем так, это не фабрично-заводское помещение. Кто как видит концепцию внутренней отделки? Для сохранения гармонии с внешним видом жилого комплекса.
Картинки приветствуются!)

Я хочу спросить коллективного мнения: Клейн не совсем классический лофт. Скажем так, это не фабрично-заводское помещение. Кто как видит концепцию внутренней отделки? Для сохранения гармонии с внешним видом жилого комплекса.
Картинки приветствуются!)

 

Мне вот такие варианты нравятся, с кирпичными стенами, прям как здесь!

 

588ed832d817f_1.jpg

 

588ed836d773e_2.jpg

  • Dr_Lapin это нравится

Мне вот такие варианты нравятся, с кирпичными стенами, прям как здесь!

588ed832d817f_1.jpg

588ed836d773e_2.jpg


Михаил, спасибо!
При не самых больших площадях, не будет "много кирпича" смотреться как "слишком много кирпича"?

Михаил, спасибо!
При не самых больших площадях, не будет "много кирпича" смотреться как "слишком много кирпича"?

 

Мне кажется если будет маленький кирпичный лофт, то в нём будет ощущение как будто сидишь в кирпичной коробке тесной.

Мне кажется если будет маленький кирпичный лофт, то в нём будет ощущение как будто сидишь в кирпичной коробке тесной.

Вот и я это имел ввиду. Что тогда? Красить кирпич в белый цвет? Или разбавлять оштукатуренными стенами? И как насчет дерева, стекла?

Металла?

Вот и я это имел ввиду. Что тогда? Красить кирпич в белый цвет? Или разбавлять оштукатуренными стенами? И как насчет дерева, стекла?

Металла?

 

хм, я думаю надо советоваться с дизайнерами, возможно использовать светлые цвета при выборе мебели. так можно визуально увеличить лофт

Вчера, насмотревшись красивых картинок, прикидывал себе 36м2. Оказалось, что это совсем немного(

Вчера, насмотревшись красивых картинок, прикидывал себе 36м2. Оказалось, что это совсем немного(

 

У вас сейчас сколько квадратов в квартире? Именно общая площадь, а не жилой

хм, я думаю надо советоваться с дизайнерами, возможно использовать светлые цвета при выборе мебели. так можно визуально увеличить лофт

Уже выбирали дизайнеров?

У вас сейчас сколько квадратов в квартире? Именно общая площадь, а не жилой


Я в доме живу. Но речь не про это. Большинство лофтов на картинках большой площади. Соответсвенно расстановка медели довольно просторна. В голове начинает вырисовываться именно такая картинка. А потом все это упирается в 36метровые реалии(

Уже выбирали дизайнеров?

 

Нет ещё.

 

Я в доме живу. Но речь не про это. Большинство лофтов на картинках большой площади. Соответсвенно расстановка медели довольно просторна. В голове начинает вырисовываться именно такая картинка. А потом все это упирается в 36метровые реалии(

 

Значит надо попробовать уменьшить количество мебели, либо как вариант использовать мебель-трансформеры, посмотрите в интернете.

 

Во как пример, но бывает ещё много чего:

 

Как то это не очень стыкуется с предыдущими картинками. Чисто стилистически )))

Как то это не очень стыкуется с предыдущими картинками. Чисто стилистически )))

 

Ну это да, но такие вещи бывают разных стилей. Я так для примера скинул.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов