Планы и идеи оформления лофт-апартаментов в Kleinhouse

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

варианты с кирпичными стенами больно давяще выглядят, но для помещений с высокими потолками наверное самое то

варианты с кирпичными стенами больно давяще выглядят, но для помещений с высокими потолками наверное самое то

 

Также сказали все, такой стиль подойдет только для большой площади. 

Объявления Все объявления

Надеюсь, не нарушу этим правила сайта

www.facebook.com/RUFA-Rome-University-Of-Fine-Arts-178842118824026/

в галереи (на закаладке апартаменты) на сайте самого клейн хауса очень симпатичные картинки и именно небольших лофтов. А там где выбор апартаментов, при наведении на лофт к продаже, даже приводится пример расстановки мебели. Жаль только после того как лофт куплен эта функция исчезает (((

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

в галереи (на закаладке апартаменты) на сайте самого клейн хауса очень симпатичные картинки и именно небольших лофтов. А там где выбор апартаментов, при наведении на лофт к продаже, даже приводится пример расстановки мебели. Жаль только после того как лофт куплен эта функция исчезает (((

 

Во-во, а такую мебель ещё фиг найдешь в магазинах, вот и сидим голову ломает, как обустроить свои лофты.

Во-во, а такую мебель ещё фиг найдешь в магазинах, вот и сидим голову ломает, как обустроить свои лофты.


Есть интернет магазины с мебелью для лофтов. Но, мне там ничего не понравилось.
Обратите внимание

Есть интернет магазины с мебелью для лофтов. Но, мне там ничего не понравилось.

 

Ну вот и я о том же говорю, что подходящее сложно найти, как то читал на какой то форуме, там люди советуют из Италии заказывать или из Испании. Типо не дорого за доставку.

Такое подойдёт?

IMG-20161105-WA0000.jpg

IMG_20160519_204620.jpg

DSC_0139_Low.jpg

IMG_20160629_171112_Low.jpg

IMG_20160629_190450Low.jpg

IMG_20160629_190501_Low.jpg

IMG_20160719_162044_Low.jpg

Вчера, насмотревшись красивых картинок, прикидывал себе 36м2. Оказалось, что это совсем немного(

 

Ну при свободной планировке и высоких потолках на самом деле можно развернуться, чем мне и нравятся лофты. Плюс от больших окон пространство расширяется. Лучше всего правда посоветоваться с дизайнерами. Я хочу минимум стену оставить оригинальной, исторической так сказать, а остальные наверное как-то видоизменю

Не реклама!)
Свалилась ссылка на сайт Филдс. Мебель и светильники в стиле лофт.

Такое подойдёт?

 

 

Ну как то так себе, сидеть на стуле  которого сиденье из одного слоя веревок О_о это не для моей мягкой точки.

 

Ну при свободной планировке и высоких потолках на самом деле можно развернуться, чем мне и нравятся лофты. Плюс от больших окон пространство расширяется. Лучше всего правда посоветоваться с дизайнерами. Я хочу минимум стену оставить оригинальной, исторической так сказать, а остальные наверное как-то видоизменю

 

Ну что вам дадут высокие потолки, нары на стенах сделаете в 4 яруса? Если площадь лофта маленькая, потолки не спасут.

Ну как то так себе, сидеть на стуле которого сиденье из одного слоя веревок О_о это не для моей мягкой точки.


Ну что вам дадут высокие потолки, нары на стенах сделаете в 4 яруса? Если площадь лофта маленькая, потолки не спасут.


В ГЗ МГУ была комната 8м2 с потолками в 6м и высоким процентом суицидов. Так что осторожнее)

В ГЗ МГУ была комната 8м2 с потолками в 6м и высоким процентом суицидов. Так что осторожнее)

 

Вот вот я и говорю об этом. 

 

Ну что вам дадут высокие потолки, нары на стенах сделаете в 4 яруса? Если площадь лофта маленькая, потолки не спасут.

Как знать, для меня это было решающим фактором выбора. При маленькой площади, но потолках больше 4, можно увеличить полезную площадь как раз за счет высоты.

Как знать, для меня это было решающим фактором выбора. При маленькой площади, но потолках больше 4, можно увеличить полезную площадь как раз за счет высоты.

 

Каким образом вы ходите увеличить полезную площадь за счет высоты потолков? Если только делать навесные нары в два-три яруса, подскажите какие идеи у вас есть? Я с радостью рассмотрю их.

Каким образом вы ходите увеличить полезную площадь за счет высоты потолков? Если только делать навесные нары в два-три яруса, подскажите какие идеи у вас есть? Я с радостью рассмотрю их.


Например так

Прикрепленные изображения

  • IMG_4930.JPG

Например так

 

ух ты, ну это дорого будет организовать я думаю.

ух ты, ну это дорого будет организовать я думаю.


Это добавит кв метры

Это добавит кв метры

 

Это понятно, вопрос был о цене.

Это понятно, вопрос был о цене.


Это тоже понятно, что вопрос был о цене. Такая "антресоль" добавляет примерно 14-15м2. А это примерно 3,5млн в руб.
Конечно часть денег Вы потратите на ее устройство и отделку, но...
Вопрос в другом:
Боковые стены лофтов не являются несущими, а значит на них нельзя опирать такие конструкции.
И ещё, высота потолков в большинстве меньше 4м. Значит после отделки пола, потолка и этой конструкции, останутся чистыми примерно по 1,8-1,9м высоты. Устроит ли это Вас?
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов