Планировки квартир Ж.К. Лефорт

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, добрый вечер!

Вот увидел тут такой расклад по планировкам.

Для меня это ново. Может и Вам покажется полезным.

Здесь показаны якобы обновленные площади уже проданных квартир. Виктория, Вам будет интересно.

Площадь нашей квартиры якобы увеличилась на 1,02 м.кв.  

Увеличилась кухня, уменьшился коридор и т.д.

Прошу всех заинтересованных соседей ознакомиться. Можно стрелкой переменить этаж.

 

http://lefort.ndv.ru...?id=61737491624

  • виктоrия и Виктория13 это нравится
Антон спасибо. Наша увеличилась на 2.45 - вроде бы всё прекрасно. Но очень не нравится, что они в районе кухни настроили - если не ошибаюсь посреди кухни вентиляционное отверстие добавилось, до этого была несносимая колонна - головная боль, а тут.....(хотим кухню расширить за счет комнаты)
Объявления

Антон спасибо. Наша увеличилась на 2.45 - вроде бы всё прекрасно. Но очень не нравится, что они в районе кухни настроили - если не ошибаюсь посреди кухни вентиляционное отверстие добавилось, до этого была несносимая колонна - головная боль, а тут.....(хотим кухню расширить за счет комнаты)

Виктория, соглашусь. У нас тоже появилась выпукласть в корридоре за счёт шахты слаботочки похоже.

:)

  • виктоrия это нравится

Эх, хотелось бы проектировщику в глаза посмотреть, как он представлял внутреннюю планировку. По его проекту (я о нашей квартире) в данной кухне даже холодильник поставить негде, опять же, где рабочая поверхность, чтобы готовить (если только в туалете - мы его конечно же уберем). Ванна 3.7, где стиралку ставить? - конечно же мало. Зато большая комната 33.53 .

Итого имеем 90 метров, но oCJfx.gif

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Без хорошего дизайнера нам не обойтись. ;)

У нас тоже +4 метра и там, где они были необходимы. Доплачивать будем прилично, но оно того стоит. Дома необычные, планировки тоже. Наша планировка в таком виде, как сейчас, неудобна для жизни. Все решаемо, вопрос компромисса.
Обратите внимание

А от нашей откусили почти метр!  :(

А от нашей откусили почти метр! :(

Сочувствую(((( Я бы тоже расстроилась.....
Хотя.... хорошо хоть на метр, я смотрю, 1 корпус 1 секция 3ки были 94 метра стали 90.....

Сочувствую(((( Я бы тоже расстроилась.....
Хотя.... хорошо хоть на метр, я смотрю, 1 корпус 1 секция 3ки были 94 метра стали 90.....

Да ничего страшного, компенсируем кладовкой)

Да ничего страшного, компенсируем кладовкой)

А что разве кладовка не нужна? Что вы там можете придумать? Шкаф поставить? :) Типа не зря же таких денег стоит, так чего зря пустовать будет

Интересная петрушка получается.
У нас по новым размерам кухня значится 11,95 м.кв.
Квартира этажом выше имеет площадь кухни 11,77 м.кв.
Кухни абсолютно одинаковые, как такое может быть?
При покупке квартиры, наша площадь значилась 59,07, а теперь ровненько увеличилась на 1 м.кв. И составляет 60,09.
А почему она не стала 60,06 например?:) тогда и доплата бы за увеличение кв.м. Не планировалась.
Подозреваю, что застройщик умышлено натягивает до целых чисел, 1,2,3 м.кв. Чтобы обязательно после обмера БТИ произошла доплата за увеличенные квадратные метры.
Эххх, остается ждать официальный обмер БТИ. :(
  • Michael это нравится

Интересная петрушка получается.
У нас по новым размерам кухня значится 11,95 м.кв.
Квартира этажом выше имеет площадь кухни 11,77 м.кв.
Кухни абсолютно одинаковые, как такое может быть?
При покупке квартиры, наша площадь значилась 59,07, а теперь ровненько увеличилась на 1 м.кв. И составляет 60,09.
А почему она не стала 60,06 например? :) тогда и доплата бы за увеличение кв.м. Не планировалась.
Подозреваю, что застройщик умышлено натягивает до целых чисел, 1,2,3 м.кв. Чтобы обязательно после обмера БТИ произошла доплата за увеличенные квадратные метры.
Эххх, остается ждать официальный обмер БТИ. :(

У нас обратная ситуация, но тоже не в пользу нас.

Площадь квартиры на 0.9 м2 уменьшили, а компенсировать разницу застройщику не придётся. Хитропопость налицо.

  • Antuan это нравится
Michael, у нас похоже с Вами одинаковые планировки квартир, один стояк.
Двушка, линейка, 60 квадратов, окна на кладбище?

Michael, у нас похоже с Вами одинаковые планировки квартир, один стояк.
Двушка, линейка, 60 квадратов, окна на кладбище?

Почти угадали :) посмотрите ЛС

Почти угадали :) посмотрите ЛС

Ок. Спасибо! ;)

В новом буклете представлены варианты интерьеров, но шкафов на них особо нет. Наверное дизайнер предполагает, что все будут бегать к кладовкам вниз - переодеваться))))
Детей у данного человека (судя по предложенным вариантам) также НЕТ.

Фото прикрепить, как обычно не получается((((
На сайте ндв прикрепили обновленный буклет, можно ознакомиться.
Почти все тут почему-то с первого корпуса. А наш второй совершенно неактивный:)


Смотрела в буклете примеры дизайна. Распашонки вообще не представлены:))
  • Antuan это нравится

Почти все тут почему-то с первого корпуса. А наш второй совершенно неактивный :)


Смотрела в буклете примеры дизайна. Распашонки вообще не представлены :))

Ага, моей квартирки тоже нет. :)

Ага, моей квартирки тоже нет. :)

 

Особо переживать - точно не стоит. Мы от души посмеялись от предложенного варианта для нашей квартиры - обеденный стол на кухне к которому нужно боком подходить, кресла с чайным столиком в коридоре о_о, гардеробная одна на всех (представили, как вчетвером с утра все бегут переодеться). 

В общем не дай Бог такой дизайнер попадется (плохо, что фамилию не написали, кто придумал - эти "шедевры")

  • Antuan это нравится
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов