Кладовые комнаты Ж.К. Лефорт

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, добрый день!

Решил открыть новую тему по кладовым комнатам.

Не хочется все сообщения на разные темы  мешать в кучу.

Пусть будет каждая тема упорядочена.

 

Кладовые комнаты уже доступны к брони на приоритетное право продажи.Так что кто желает купить, звоните своим менеджерам.

Лично мы рассматриваем покупку кладовой комнаты.

Остановились на площади в 3 м.кв. 

Сопоставив весь будущий багаж в виде, автомобильных шин, велосипеды, детские коляски, санки, чемоданы, палатки и надувной матрац, принято решение брать не меньше 3 м.кв. :D

  • Виктория13 это нравится

Антон, спасибо за информацию. Мы тоже думаем о покупке кладовой комнаты мин. 3м.кв.

  • Antuan это нравится
Объявления

Судя по проектной декларации от 09.10.2015

Количество кладовых комнат увеличили до 194 шт. ;) 

Судя по проектной декларации от 09.10.2015
Количество кладовых комнат увеличили до 194 шт. ;) 

М.кв. кладовой стоит дороже, чем м/м.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Количество машиномест уменьшили, а количество кладовых увеличили. Может быть, многие граждане решили пересесть на велосипеды? :)

На плане указано, что двери кладовых комнат могут быть из металлического сетчатого профнастила.

Соответственно будет видно, кто что хранит.  :) 

Обратите внимание

На плане указано, что двери кладовых комнат могут быть из металлического сетчатого профнастила.

Соответственно будет видно, кто что хранит.  :) 

А где вы про профнастил прочитали? 

Про профнастил я не слышала, это наверное в офисе НДВ сказали? Мне бы не хотелось, чтобы было видно, как и что у меня хранится) так то ничего секретного не будет, но все-таки это своего рода личное пространство, и хотелось бы, чтобы было срыто от посторонних глаз.

Информация про профнастил размещена на общем плане кладовых. Я так понимаю, что он будет по всему периметру кладовой вместе с дверью. Так что, обзор будет со всех сторон)

  • Antuan это нравится

Это отличная идея. Такие есть у моих друзей в новом доме в Европе. Это не совковый подвал, в котором все темно и сыро, а удобная комната. Туда и коляску можно поставить, и лыжи. Да любую крупногабаритную вещь. Даже не помню, чтобы раньше такое делали. Когда-то были кладовки в квартирах, но это совсем не то. Они маленькие, тоже без доступа света. Да и часть площади квартиры занимают. Я бы посмотрела еще, какой у них размер.


Про профнастил я не слышала, это наверное в офисе НДВ сказали? Мне бы не хотелось, чтобы было видно, как и что у меня хранится) так то ничего секретного не будет, но все-таки это своего рода личное пространство, и хотелось бы, чтобы было срыто от посторонних глаз.

Нет Ева, мы хотим знать, что Вы будете хранить у себя в кладовой комнате. От нас не скроешься :)
Что-то тянут с выводом в продажу кладовых и машиномест. :(
Непонятно почему.
Может не могут что-то согласовать в соответствующих органах?

Что-то тянут с выводом в продажу кладовых и машиномест. :(
Непонятно почему.
Может не могут что-то согласовать в соответствующих органах?

 

самое сладкое на потом оставляют))) Поэтапно радуют нас - недавно видовые квартиры в продажу поступили, потом наверное кладовые, потом машиноместа продавать начнут. Все постепенно, а то так сразу от счастья лопнуть можно))))))) а так конечно не нарадуюсь, что монолитные работы закончили. прям тьфу -тьфу-тьфу молодцы (заплевала монитор)

Хи-хи (шепотом) - представила Ваш от счастья заплеванный монитор....)))))
  • Antuan это нравится

Леана, Вы такая необычная.

Пишите есчёё. :rolleyes:

  • виктоrия это нравится

Информация про профнастил размещена на общем плане кладовых. Я так понимаю, что он будет по всему периметру кладовой вместе с дверью. Так что, обзор будет со всех сторон)


Виктория, а где можно посмотреть. Общий план кладовых?

Виктория, а где можно посмотреть. Общий план кладовых?


Елена, у меня есть общий план. Предоставил наш менеджер. Желающим посмотреть сбрасывала на почту.

Виктория, а где можно посмотреть. Общий план кладовых?

Елена, добрый день!

Чтобы получить план, нужно зарегистрироваться на нашем форуме, активно участвовать в жизни нашего дома. Естественно, если Вы будущий собственник. :)

Прошу сделать это. :P

Спасибо.

Елена, добрый день!
Чтобы получить план, нужно зарегистрироваться на нашем форуме, активно участвовать в жизни нашего дома. Естественно, если Вы будущий собственник. :)
Прошу сделать это. :P
Спасибо.


Да я уже зарегистрировалась. И не только здесь. Расплодили форумов по нашему Лефорту!))
  • Antuan это нравится

Елена, у меня есть общий план. Предоставил наш менеджер. Желающим посмотреть сбрасывала на почту.


Виктория, спасибо за ответ. План у меня тоже есть второй корпус. Минус второй этаж. Надо посмотреть его внимательнее. Если не найду там информации, то попрошу ваш вариант:))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов