Кладовые комнаты Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да я уже зарегистрировалась. И не только здесь. Расплодили форумов по нашему Лефорту!))

Хорошее дело, заходите сюда каждый день.

У нас дружно. ;)

Хорошего дня.

Виктория, спасибо за ответ. План у меня тоже есть второй корпус. Минус второй этаж. Надо посмотреть его внимательнее. Если не найду там информации, то попрошу ваш вариант:))


Елена, хорошо. У меня на плане каждого этажа оба корпуса.
Объявления

Со слов менеджера, скоро также должный выйти в продажу кладовки.

Пока цены стоят старые.

Если же Интерфлора решит загнуть цену и на кладовки, брать однозначно не будем. :ph34r:

Главное чтобы аппетиты не были такие же как на машиноместа... 

Я был в легком ауте...

  • Antuan и виктоrия это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Главное чтобы аппетиты не были такие же как на машиноместа... 
Я был в легком ауте...

О чем и речь.
Соседи, похоже это я во всем виноват:)
Слишком хорошо пиарю Лефорт:(
Извините меня.

О чем и речь.
Соседи, похоже это я во всем виноват :)
Слишком хорошо пиарю Лефорт :(
Извините меня.

На ваш пиар находится антипиар, Номер_13 как всегда с нами, но против нас :)

Если цены на кладовки будут заоблачные, их мало кто купит. Но потом придется таки снизить стоимость, чтобы продать их.

  • виктоrия это нравится
Обратите внимание

На данный момент забронировано 70% кладовок из 100%.

Посмотрим аппетиты Интерфлоры при выводе кладовок в продажу.

На данный момент забронировано 70% кладовок из 100%.
Посмотрим аппетиты Интерфлоры при выводе кладовок в продажу.


Откуда инфа?

Откуда инфа?

Антон парень шустрый.

Работаем. ;)  :)

Антон парень шустрый.
Работаем. ;)  :)


Ну мы завтра поедем на объект. Надеюсь наш менеджер все же забронировал кладовку. Менеджер у нас совершенно фиговый:((

Кстати, надо отдельно тему завести о менеджерах. Чтобы Ндв знало кого поощрять премиями, а от кого избавляться.
  • Antuan это нравится

Ну мы завтра поедем на объект. Надеюсь наш менеджер все же забронировал кладовку. Менеджер у нас совершенно фиговый :((

Кстати, надо отдельно тему завести о менеджерах. Чтобы Ндв знало кого поощрять премиями, а от кого избавляться.

Елена, вы прямо в точку говорите.

У нас тоже менеджер слабоват.

Тоже планирую съездить на объект на неделе. ;)

Просьба кто поедет на объект - узнайте какие именно устанавливают (марку) батареи, окна .... И сколько в комнате батарей будет. А то в выходные менеджер с объекта ничего не смог ответить, про батареи сказал - под каждое окно, но мне что-то слабо верится...

 

Если про марку не смогут ответить, у меня будут нехорошие мысли... т.к. если качество хорошее обычно информацию не скрывают.

 

И наличие счетчиков воды, тепла интересует....

Просьба кто поедет на объект - узнайте какие именно устанавливают (марку) батареи, окна .... И сколько в комнате батарей будет. А то в выходные менеджер с объекта ничего не смог ответить, про батареи сказал - под каждое окно, но мне что-то слабо верится...

 

Если про марку не смогут ответить, у меня будут нехорошие мысли... т.к. если качество хорошее обычно информацию не скрывают.

 

И наличие счетчиков воды, тепла интересует....

Виктория, сделаем. ;)

Главное чтобы был не этот же Иван на объекте, как попался Вам. :lol:

  • виктоrия это нравится

Виктория, сделаем. ;)

Главное чтобы был не этот же Иван на объекте, как попался Вам. :lol:

Уже понятно, что ничего не понятно, мужчина который сидит за стойкой слева, как входишь - обычно на все вопросы отвечает, но именно он мне и наплел, что метро будет проходить не под окнами, а за кладбищем. Хотя я всего лишь поинтересовалась - не выгоднее ли территорию за 1м корпусом, делать после того, как проложат метро?

  • Antuan это нравится

Уже понятно, что ничего не понятно, мужчина который сидит за стойкой слева, как входишь - обычно на все вопросы отвечает, но именно он мне и наплел, что метро будет проходить не под окнами, а за кладбищем.

Да, он мне тоже так сказал, что метро будет проходить по Лонгиновке по месту снесенных домов... Может так и будет? Совсем не хочется метро рядом с домом(((

  • виктоrия это нравится

Да, он мне тоже так сказал, что метро будет проходить по Лонгиновке по месту снесенных домов... Может так и будет? Совсем не хочется метро рядом с домом(((


Естественно сотрудники ндв говорят, что им выгодно.
Я откровенно говоря не увидел снесенных домов. Что там насносили, одному богу известно.

Дома действительно снесли. По лонгиновке аж 4 штуки.

Дома действительно снесли. По лонгиновке аж 4 штуки.


Ну может их снесли не для прокладки метро, а так по мере износа?
Снесли конечно не для прокладки метро. Просто пока ничего не построили удобно проложить метро. Тем более они открытым способом собираются копать...
  • Antuan это нравится
Кладовые комнаты пока в продажу не вышли.
Это 100% информация.
Отдел маркетинга жжет.
Но в ближайшие дни кладовки поступят в продажу.
Если предположить, что минимальная кладовка в 1,3 м.кв стоит 166 000 р.за квадрат получается 127 000 р. То кладовка в 4 квадрата будет приблизительно стоить 500 000 р.
Повышают цены ироды, повышают.
Не знаю пока как будем действовать:(
  • виктоrия это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов