Кладовые комнаты Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

просто ограничивает планы по размещению вещей 

Я к тому, что наверно труба должна была как-то быть помечена на схеме кладовок?

Не хотелось бы получить сюрприз в виде трубы.

Я к тому, что наверно труба должна была как-то быть помечена на схеме кладовок?

Не хотелось бы получить сюрприз в виде трубы.

На самом деле надо было покупать кладовку уже после осмотра и сдачи дома.

Сейчас жалею, что так не сделал. :cray:

Погнались за срочностью.

Объявления Все объявления

Это хорошо, если они остались. В нашем случае их уже нет в продаже (хотя дом еще не сдан). Точнее осталось 3 или 4 штуки с метражом более 10 метров (т.е. цена понятно какая?). А мелкий не осталось через 5 месяцев после начала их продаж. Уже летом не было. Вот так и не угадаешь, что да как.

На самом деле надо было покупать кладовку уже после осмотра и сдачи дома.

Сейчас жалею, что так не сделал. :cray:

Погнались за срочностью.

Антон, а почему жалеете? У вас же наверное кладовка с капитальной стеной и высокими потолками под 3 метра? Сейчас таких уже нет... В основном остались только клетушки с сеткой и низеньким потолком. 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Антон, а почему жалеете? У вас же наверное кладовка с капитальной стеной и высокими потолками под 3 метра? Сейчас таких уже нет... В основном остались только клетушки с сеткой и низеньким потолком.


У нас -1 этаж. Потоки низкие. Лучше выбирать визуально, чем по рекламным буклетам:)

У нас -1 этаж. Потоки низкие. Лучше выбирать визуально, чем по рекламным буклетам:)

А, так вы там не были перед покупкой? Тогда понятно. На -1 этаже тоже были с высокими потолками (но правда я только про 2 корпус точно знаю).

Обратите внимание

А, так вы там не были перед покупкой? Тогда понятно. На -1 этаже тоже были с высокими потолками (но правда я только про 2 корпус точно знаю).

Лямурушка, не были ни в квартире, ни в кладовых.

Какие-то мы хреновые покупатели. :sad:

А, так вы там не были перед покупкой? Тогда понятно. На -1 этаже тоже были с высокими потолками (но правда я только про 2 корпус точно знаю).

 А мне потолки не показались высокими. Где-то 2.3 - 2.4 м, второй корпус -1 этаж. или это в углу так580e10aa6d1cc_IMG_1660.jpg

  • Antuan это нравится

Лямурушка, не были ни в квартире, ни в кладовых.

Какие-то мы хреновые покупатели. :sad:

Ну в квартире мы тоже не были, а вот в кладовки пускали вполне официально. Паркинг же показывали, а заодно можно было и кладовку посмотреть. 

 А мне потолки не показались высокими. Где-то 2.3 - 2.4 м, второй корпус -1 этаж. или это в углу так

На -1 первом, да, в углу (где кладовки как бы выходят за пределы дома). На -2 было побольше кладовок с высоким потолком, но с бетонной стеной все равно несколько штук.

У меня три метра высота и капитальный столб вместо стены. Вот думаю, можно достроить до трех метров стены или нет? Менеджер НДВ сказал, что можно. Но я не уверена.

Подскажите купившие форумчане, все ли кладовки разграничены между собой такой сеткой металлической, что выше на фото?

Смотрю осталось в продаже несколько кладовок и цена не плохая, можно до 300 взять не большую:)

Подскажите купившие форумчане, все ли кладовки разграничены между собой такой сеткой металлической, что выше на фото?
Смотрю осталось в продаже несколько кладовок и цена не плохая, можно до 300 взять не большую:)


Вы юморите или рекламой от Ндв занимаетесь? В продаже осталось больше половины кладовок. Не особенно то и раскупают. Плюс почти 700 р ежемесячная оплата.
Кладовки форумчане не видели.

Вы юморите или рекламой от Ндв занимаетесь? В продаже осталось больше половины кладовок. Не особенно то и раскупают. Плюс почти 700 р ежемесячная оплата.
Кладовки форумчане не видели.

К НДВ отношения не имею, собираю информацию с разных источников и про кладовки увидела на официальном сайте, вот и решила спросить здесь.

Спасибо за ответ!  :smile:  Теперь понятно почему их столько осталось.

58359518ba621_klad.jpg

  • Antuan и Helenka это нравится

Ну вот про такие разделения мне говорили и честно говоря я не в восторге от увиденного, за что здесь платить, за клетку 2на2!!??)) Даже не представляю чем Вы будете отгораживаться - картоном что ли?? :sad:

Застройщик конечно не продумал кладовки, надеюсь в 3 доме не так будет. 

 

Semyon, спасибо за фотографию!  :smile:

Кладовки еще остались в продаже. Кто хотел, тот купил.
Осталось довольно много нераспроданных кладовок.
На месте застройщика, я бы слил их давно за недорого и вышел в деньги.

Вы юморите или рекламой от Ндв занимаетесь? В продаже осталось больше половины кладовок. Не особенно то и раскупают. Плюс почти 700 р ежемесячная оплата.
Кладовки форумчане не видели.

Откуда взялись 700 р за кладовку? Мы платим за далеко не маленькую кладовку в районе 180 рублей в месяц) И да, лучше выбирать кладовки на -2 этаже, там потолки существенно выше, чем на -1

Откуда взялись 700 р за кладовку? Мы платим за далеко не маленькую кладовку в районе 180 рублей в месяц) И да, лучше выбирать кладовки на -2 этаже, там потолки существенно выше, чем на -1

Миша, это при прошлой УК периодически столько выходило с отоплением))

Кладовки еще остались в продаже. Кто хотел, тот купил.
Осталось довольно много нераспроданных кладовок.
На месте застройщика, я бы слил их давно за недорого и вышел в деньги.

А кто-то сдаёт их и по какой цене лучше снимать?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов