Интернет, Тв, Телефон

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Соседи, у кого какие мысли по этому вопросу. На сколько я понимаю сейчас иной альтернативы кроме Инжинета за 800 р в мес без ТВ и нормального московского телефона других провайдеров нет, т.к. только Инжинет проложил кабели.
У МТС и Билайн подключать наши дома планов нет. В МГТС оставил заявку, сказали что в теч недели сообщат о планах и возможности подключить, но тоже не факт. Чтобы им всем коммерчески было интересно это делать нужно как можно больше заявок. Поэтому призываю всех дозвониться в контактный центр МГТС и оставить заявку на подключение.

Соседи, у кого какие мысли по этому вопросу. На сколько я понимаю сейчас иной альтернативы кроме Инжинета за 800 р в мес без ТВ и нормального московского телефона других провайдеров нет, т.к. только Инжинет проложил кабели.
У МТС и Билайн подключать наши дома планов нет. В МГТС оставил заявку, сказали что в теч недели сообщат о планах и возможности подключить, но тоже не факт. Чтобы им всем коммерчески было интересно это делать нужно как можно больше заявок. Поэтому призываю всех дозвониться в контактный центр МГТС и оставить заявку на подключение.

В сколков боре два провайдера - ростелеком и вот эти ребята: http://www.a-n-t.ru

Уточните, пожалуйста, как оставить заявку в МГТС, сделаю. 

Объявления

В сколков боре два провайдера - ростелеком и вот эти ребята
Уточните, пожалуйста, как оставить заявку в МГТС, сделаю.


В Сколково бор я знаю, но к нам это отношение не имеет. В Альфа нет я звонил, но они сказали, что наш дом не подключён и позвонят, если подключат. Там опять же нет тв. В МГТС нужно позвонить на единую линию и попросить переключить на областной центр МГТС. А там непосредственно оператору сообщить суть проблемы и оставить заявку, чтобы этот вопрос приняли к рассмотрению.

В ростелеком я тоже звонил. Там мне сказали, что дом наш не подключён, о планах ничего неизвестно и предложили идти в офис выяснять...телефона офиса не дали, тк не знают))

Обязательно нужно просить, чтобы заявку зарегистрировали и дали Вам номер заявки. Я так понимаю, должна набраться некая критическая масса заявок, чтобы на нас обратили внимание. Поэтому чем больше заявок, тем быстрее будет всем счастье!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Альберт, отправил всю информацию на указанный адрес электронной почты.

Добрый день, уважаемые участники обсуждения! Пожалуйста, сообщите полный адрес планируемого подключения. Со своей стороны все проверим и Вас проинформируем. Данные просим направить на почту blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"


Московская область, Одинцовский район, рабочий посёлок Заречье, ул. Тихая, д. 26, корпуса 1-4.
Обратите внимание

В Сколково бор я знаю, но к нам это отношение не имеет. В Альфа нет я звонил, но они сказали, что наш дом не подключён и позвонят, если подключат. Там опять же нет тв. В МГТС нужно позвонить на единую линию и попросить переключить на областной центр МГТС. А там непосредственно оператору сообщить суть проблемы и оставить заявку, чтобы этот вопрос приняли к рассмотрению.

В ростелеком я тоже звонил. Там мне сказали, что дом наш не подключён, о планах ничего неизвестно и предложили идти в офис выяснять...телефона офиса не дали, тк не знают))

Ок, сделаю. 

 

Но про ТВ не понимаю, про какое техническое решение идет речь?

Ок, сделаю.

Но про ТВ не понимаю, про какое техническое решение идет речь?


Про кабельное телевидение в т.ч. Вв формате HD. Идеально, когда и тв, и инэт, и телефон идуш пакетом от одного провайдера.
Удивительно, куда делось из темы сообщение от Альберта из МГТС

Almak, тоже заметил это, сообщение Альберта из МГТС действительно чудесным образом исчезло. 

Almak, тоже заметил это, сообщение Альберта из МГТС действительно чудесным образом исчезло.


Ну хоть след от моего ответа с его сообщением остался:-). Если никакой реакции не будет буду ещё раз писать на тот адрес и дальше разбираться...

Про кабельное телевидение в т.ч. Вв формате HD. Идеально, когда и тв, и инэт, и телефон идуш пакетом от одного провайдера.

Ок, спасибо. 

В МГТС позвонил, заявку приняли. 

Vasily, спасибо!
Соседи, пжл поддержите нас и самих себя своими действиями!

Ну конечно же Almak, о чём речь, ведь в первую очередь мы и сами в этом заинтересованы. Тоже оставил свою заявку в МГТС, надеюсь наши действия увенчаются успехом. Было бы конечно супер, если бы заявки оставили 50 % жильцов, тогда точно был бы положительный результат. 

Вобщем МГТС отписался мне на мэйл, что подключений по нашему адресу не планируется, но он будет принят во внимание и учтен при строительстве сети(( К сожалению пока не сработало, но я уверен, что данное упражнение нужно закончить и оставить как можно больше заявок
А из уже живущих, кто и как этот вопрос решил? Кто-нибудь к Инжинет подключился? Как интернет работает? Скорость какая?

Нашел информацию про провайдера:

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_2015-10-30 09:40:53.jpg

А кто нибудь пользовался услугами Инжинет компании, что можете сказать, как Вам качество предоставляемых услуг?

 

 

Вобщем МГТС отписался мне на мэйл, что подключений по нашему адресу не планируется, но он будет принят во внимание и учтен при строительстве сети

Almak, а Вы не пробовали уточнить, когда примерно стоит этого ожидать? А вот заявки действительно нужно оставлять и чем больше мы их оставим, тем больше вероятности, что нас подключат. Если хотя бы процентов 50 из наших соседей нас поддержали, то уверен был бы положительный результат.

А кто нибудь пользовался услугами Инжинет компании, что можете сказать, как Вам качество предоставляемых услуг?
Almak, а Вы не пробовали уточнить, когда примерно стоит этого ожидать? А вот заявки действительно нужно оставлять и чем больше мы их оставим, тем больше вероятности, что нас подключат. Если хотя бы процентов 50 из наших соседей нас поддержали, то уверен был бы положительный результат.


Роман, не пробовал, попробую послать им сообщение с этим вопросом. Пока просто есть ответ от них, что в действующих планах нашего адреса нет. Хотя это странно.. Например у Жилинвеста есть московский тел номер. Значит магистраль с телефонным номером рядом есть и дотянуть её до наших домов д.б не сложно. А если есть телефонный номер, то и интернет через него должен работать

А кто нибудь пользовался услугами Инжинет компании, что можете сказать, как Вам качество предоставляемых услуг?
Almak, а Вы не пробовали уточнить, когда примерно стоит этого ожидать? А вот заявки действительно нужно оставлять и чем больше мы их оставим, тем больше вероятности, что нас подключат. Если хотя бы процентов 50 из наших соседей нас поддержали, то уверен был бы положительный результат.


Роман, получил ответ от МГТС:

"Отправили запрос в отдел подключений. № заявки 17805150. Для связи оставили Ваш контактный номер."

Ждем развития ситуации...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов