Плюсы и минусы в ЖК «Домашний»

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

где вы такие счастливые живете?

 

за пять минут поисков:

Филиалами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве»  на 50 маршрутных постах[1] (см. карту размещения постов) проводится мониторинг состояния загрязнения атмосферного воздуха в городе.

22 и 23 ноября 2016 года 6-ти  на маршрутных постах № 1014 (2-я Вольская,26),  № 1008 (Ташкентская,36),  №  1017 (Льва Яшина,5),   №1011 (Волгоградский просп.,68),  №1016 (Курьяновский бульвар,13∕4),  №1015  (Курьяновский проезд,1) отмечалось превышение предельно-допустимой  концентрации диоксида азота.

Я о статистике заболеваний писала, ее действительно нет нигде, и соседи по району не жалуются, вот о чем речь. Поэтому считаю, что не стоит зацикливаться на воздухе этом, особенно когда живешь в Москве.

Ясно!)) И как поступите, что думаете делать - покупать не будете или возьмете другую?

В каждом вопросе есть плюсы и минусы. Мне нравится этот район и моей жене тоже. Купить на вторичном рынке нормальную квартиру пока не по карману. Для себя нашли вариант заложить кирпичем лишние окна. Но менеджеры уверенно заявляют, что можно это сделать, не убирая оконные рамы. Это, конечно, можно! Но тогда меньше тепла будет. Окна придётся убрать совсем и сделать с наружной части под фасад (как получится), чтобы никому не мозолило глаза. Либо думать об окне-балконе.
И думаю, что решительные перемены будут у всех. Сколько любителей 4х окон в комнате, столько и желающих жить хотя бы с 2мя
Объявления

убрали форму быстрого ответа без регистрации, пришлось региться

по поводу экологии - живу здесь в 500м от стройки с 99 года, запахи бывают, но так как тут некоторые пишут, что чуть ли не ежедневно накрывает не замечал, да бывает, но настолько редко и непродолжительно, что проблемы глобальной в этом не вижу и успокаиваю себя тем что район имеет такую розу ветров (на уроках географии рассказывали) что все эти запахи и вредные вещества быстро уносит ветром в область.
По последнему выбросу сказать не могу, не был в Москве, из семьи никто не рассказывал о чем то экстраординарном, узнал вообще с этого форума, поэтому сказать ничего не могу. У меня дача в МО на востоке в районе Ногинска так вот там сероводородом так перло 2го января что на улице действительно невозможно было находиться, и так же ищут источник уже многие годы, жалоб тысячи, из крупных горов, толку 0. Поэтому резюмируя все вышесказанное - в Москве искать экологически чистые районы бессмысленно, везде есть и вредные производства, и промзоны, и жесткие пробки. Хотите свежий воздух, то это не в Москве и иной раз даже не в МО.


Алику -
не поленитесь и сходите посмотрите уже построенные корпуса и сразу поймете что окна по всему периметру идут. Брошюры менять могут и сайт хоть каждый день, а в живую все сразу понятно.
хотите по одному окну - смотрите другие корпуса и планировки
в чем неликвид совсем не ясно... на каждый объект найдется свой покупатель.
и в старом домостроении полно примеров окно в окно, или внутренний угол дома, здесь ничего нового, да и больно кому вы нужны смотреть на вас в трусах :)

В каждом человеке живёт свой дизайнер! Я же смотрю не на сегодня, а как нам будет удобно через 3-5 лет. И строю планы по потребностям, а не ежесекундным желаниям вдруг раздеться и походить в трусах, как вы выразились. Если в доме есть хотя бы один ребёнок, то у него априори куча вещей и игрушек. И это как-то надо хранить. Подсобные помещения не во всех аспектах жизни хорошие помощники.

смущает несклолькими пунктами:
1. детальный план квартиры и план квартиры на этаже друг другу не соответствуют. Так не может быть! показывают клиенту в основном только план квартиы, но не план этажа. так получается, что хотят одурачить и вогнать то, что не продастся. хотим по 1 окну в комнатах и 1 на кухне, но выходит, что предлагают 6 окон в квартире в 58 кв.м. Немного ли?! и вообще такая квартира неликвид. стОит очень больших трудов ее перепродать в случае, если понадобится.
2. в гостиной 3 окна из 4х будут выходить на соседнюю башню, которая находится совсем рядом. Получается люди друг другу в окна смотреть будут, живешь, как в аквариуме. Есть, конечно, решение - завесить всю стену шторами и собирать пыль.
3. мебель толком никакую не разместишь. Мы планируем жить с маленьким ребёнком, соответственно, вещи надо куда-то складывать.
4. это угловая квартира, соответственно есть опасения, что в гостиной будет достаточно холодно. Можно нарастить батареи под каждое окно, но это значит, что еще больше проблем разместить мебель: 4 окна = 4 батареи. Кровать к батареи - жарко, не поспишь; шкаф к батареи тоже не поставить


По проекту под каждое окно вывод ЦСО обязателен
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В каждом вопросе есть плюсы и минусы. Мне нравится этот район и моей жене тоже. Купить на вторичном рынке нормальную квартиру пока не по карману. Для себя нашли вариант заложить кирпичем лишние окна. Но менеджеры уверенно заявляют, что можно это сделать, не убирая оконные рамы. Это, конечно, можно! Но тогда меньше тепла будет. Окна придётся убрать совсем и сделать с наружной части под фасад (как получится), чтобы никому не мозолило глаза. Либо думать об окне-балконе.
И думаю, что решительные перемены будут у всех. Сколько любителей 4х окон в комнате, столько и желающих жить хотя бы с 2мя

Если что то делать с окном то Вы нарушите систему вентфасада а чтобы ее не нарушать надо или фасад сделать как на всем доме либо раму с примыкан ем не трогать

Если что то делать с окном то Вы нарушите систему вентфасада а чтобы ее не нарушать надо или фасад сделать как на всем доме либо раму с примыкан ем не трогать

А я тоже так поняла, что вентфасады вещь непростая и их лучше не трогать. Обычно при подписании акта передачи квартиры  УК дает бааальшой такой перечень, что вы предупреждены, чего  делать с фасадом нельзя. Вообщем все нельзя), полагаю и тут так будет.

Обратите внимание

 

 

Для себя нашли вариант заложить кирпичем лишние окна. Но менеджеры уверенно заявляют, что можно это сделать, не убирая оконные рамы. Это, конечно, можно!

Вам сейчас менедеры могут много чего сказать, лишь бы Вы купили...

а по факту окажется, что менять внешний вид дома (у Вас с окном так выходит, что затрагиваете фасад) категорически будет запрещено! 

Так что обдумывайте и такой вариант развитие событий - не дадут ни чего с окнами делать внешне и всё..

В каждом вопросе есть плюсы и минусы. Мне нравится этот район и моей жене тоже. Купить на вторичном рынке нормальную квартиру пока не по карману. Для себя нашли вариант заложить кирпичем лишние окна. Но менеджеры уверенно заявляют, что можно это сделать, не убирая оконные рамы. Это, конечно, можно! Но тогда меньше тепла будет. Окна придётся убрать совсем и сделать с наружной части под фасад (как получится), чтобы никому не мозолило глаза. Либо думать об окне-балконе.
И думаю, что решительные перемены будут у всех. Сколько любителей 4х окон в комнате, столько и желающих жить хотя бы с 2мя

Я не знаю, с кем из менеджеров Вы общались, но окна закладывать нельзя ни при каких обстоятельствах, это не согласуют точно. Иначе они бы не приглашали зарубежных архитекторов, которые продумывают точное расположение окон.

Я не знаю, с кем из менеджеров Вы общались, но окна закладывать нельзя ни при каких обстоятельствах, это не согласуют точно. Иначе они бы не приглашали зарубежных архитекторов, которые продумывают точное расположение окон.

Так и я о чем! Это менедеры наплели то что человек хочет слышать, главное им продать, а по факту окажется что ни чего нельзя будет поменять...

Так и я о чем! Это менедеры наплели то что человек хочет слышать, главное им продать, а по факту окажется что ни чего нельзя будет поменять...

Ну «ничего» - это слишком громко сказано, но то, что окна закладывать нельзя, вполне логично, по-моему. Даже странно было бы, если бы они позволили бы портить архитектуру проекта.

Ну «ничего» - это слишком громко сказано, но то, что окна закладывать нельзя, вполне логично, по-моему. Даже странно было бы, если бы они позволили бы портить архитектуру проекта.

Да, я думаю что перепланировку у себя то можно будет сделать, естественно с разрешения соответствующих органов, правда!? :smile:

Да, я думаю что перепланировку у себя то можно будет сделать, естественно с разрешения соответствующих органов, правда!? :smile:

Смотря какую. Вот окна тоже думаю не разрешат ни при каких условиях, опять же мокрая зона это святое - перенос запрещен. А в остальном, прекрасная маркиза, все в ваших милых ручках)  с разрешения этих самых органов.

Смотря какую. Вот окна тоже думаю не разрешат ни при каких условиях, опять же мокрая зона это святое - перенос запрещен. А в остальном, прекрасная маркиза, все в ваших милых ручках)  с разрешения этих самых органов.

:angel:

Ну да, насчет мокрых зон я читала, их трогать нельзя, исключение, если только квартира на 1м находится, тогда можно и то там есть нюансы какие-то.  :unknw:   

минусы тут: УК и ужасное качество квартир от ПСН

Красивый современный ЖК

  • Анжелика Неретина это нравится

минусы тут: УК и ужасное качество квартир от ПСН


А почему УК ужасная? Мы живём, всё норм. А вот качество квартиры... от ПСН... Я думаю что у всех застройщиков качество какашное

А почему УК ужасная? Мы живём, всё норм. А вот качество квартиры... от ПСН... Я думаю что у всех застройщиков качество какашное

Качество обслуживания и цена устраивает?

Вы квартиры от ПИК не видели)

Качество обслуживания и цена устраивает?

Вы квартиры от ПИК не видели)

Думаю, это все наживное) надеюсь на это..

Думаю, это все наживное) надеюсь на это..

Не понял вас не много

Устраивает ли?

Качество обслуживания и цена устраивает?

Вы квартиры от ПИК не видели)

Да, вполне все нормально с нашей УК, и обслуживание и цены. Хоть я и не Анжелика, но меня устраивает)

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов