Цены ЖК Май (Большие Горки)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 Подскажите пожалуйста, откуда такая осведомленность по поводу  реально проданных квартир?(1%)хм....даже если исходить из данных сайта, то там явно не одна квартира продана. 

 

И наконец, про агентский договор, регистрацию ДДУ, бронь и сопровождение. В тех ЖК где эта услуга бесплатна, она уже включена в стоимость квартир. Стоимость услуг у всех разная, такая же разная как стоимость квартир, место положение, транспортная доступность, инфраструктура и так далее.

 

1. 1% это не одна квартира. Или у вас всего 100 квартир? Что то  у вас с процентами не то.

 

2.А насчёт регистрации ДДУ,  включенных в стоимость квартир, даже не смешите. Очень хорошая отговорка в вашу пользу.  Откажитесь от взятия денег за оформления ДДУ, разрекламируйте, и клиенты к вам потянутся.

1. 1% это не одна квартира. Или у вас всего 100 квартир? Что то  у вас с процентами не то.

 

2.А насчёт регистрации ДДУ,  включенных в стоимость квартир, даже не смешите. Очень хорошая отговорка в вашу пользу.  Откажитесь от взятия денег за оформления ДДУ, разрекламируйте, и клиенты к вам потянутся.

на данный момент,  в продаже 5 корпусов. это 824 квартиры. Теперь считаем,

1 корпус практически весь распродан, это уже далеко не 1%,  

2 корп. распродан процентов на 60, 5 на 20%.

3 корпус в продаже с июля месяца и в нем продано более 10 квартир.

6 корпус около 10 %. Так что с процентами у нас все хорошо. Считать умеем. 

По поводу отказа от оформления, рекламы и т.д. спасибо за совет, обязательно его рассмотрим)

Объявления

на данный момент, в продаже 5 корпусов. это 824 квартиры. Теперь считаем,
1 корпус практически весь распродан, это уже далеко не 1%,


Зачем же начинать с обмана? В первом корпусе продано и забронировано 27%, в самом недорогом, поэтому и продано в нем больше всех, не говоря уже про другие корпуса. Нехорошо☺

Зачем же начинать с обмана? В первом корпусе продано и забронировано 27%, в самом недорогом, поэтому и продано в нем больше всех, не говоря уже про другие корпуса. Нехорошо☺

Денис, обманывать никто никого не собирается, приезжайте и убедитесь.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Уважаемый Дмитрий, добрый вечер! 

Насчет "Подскажите пожалуйста, откуда такая осведомленность по поводу  реально проданных квартир?(1%)хм."  - мне остается ответить в Вашем же ключе:

наверное оттуда же, откуда Ваша осведомленность насчет:

"В тех ЖК где эта услуга бесплатна, она уже включена в стоимость квартир"

...??... Хммм....))

Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть или расстроить.

Но такое уж, простите, складывается мнение у меня - как покупателя. Вот и всего!..  Благодарю, что развеяли мои сомнения.

По поводу 60-ти тысяч рублей за стоимость банальной и естественной услуги  - согласитесь - было бы лучше и честнее, если бы цена за эту "услугу" была бы прямо указана на сайте в разделе "Цены". А не всплывала бы невзначай.. Я лично эту сумму переживу. Мне неприятен сам факт утаивания.

И в заключении соглашусь с предыдущим участником:

Откажитесь от взятия денег за оформления ДДУ, разрекламируйте, и клиенты к вам потянутся.

С уважением и пожеланием процветания.

И кстати, я совсем не отказываюсь от идеи покупки квартиры в ЖК "Май")

Я как и все здесь - высказываю свое мнение. Мне просто не всё равно. 

 

Уважаемый Дмитрий, добрый вечер!
Насчет "Подскажите пожалуйста, откуда такая осведомленность по поводу реально проданных квартир?(1%)хм." - мне остается ответить в Вашем же ключе:
наверное оттуда же, откуда Ваша осведомленность насчет:
"В тех ЖК где эта услуга бесплатна, она уже включена в стоимость квартир"
...??... Хммм....))
Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть или расстроить.
Но такое уж, простите, складывается мнение у меня - как покупателя. Вот и всего!.. Благодарю, что развеяли мои сомнения.
По поводу 60-ти тысяч рублей за стоимость банальной и естественной услуги - согласитесь - было бы лучше и честнее, если бы цена за эту "услугу" была бы прямо указана на сайте в разделе "Цены". А не всплывала бы невзначай.. Я лично эту сумму переживу. Мне неприятен сам факт утаивания.
И в заключении соглашусь с предыдущим участником:
Откажитесь от взятия денег за оформления ДДУ, разрекламируйте, и клиенты к вам потянутся.
С уважением и пожеланием процветания.
И кстати, я совсем не отказываюсь от идеи покупки квартиры в ЖК "Май")
Я как и все здесь - высказываю свое мнение. Мне просто не всё равно.


А я был на прошлой неделе в офисе продаж и мне компенсировали скидкой на квартиру небольшую часть этих 60 т.р.)) сам поначалу напрягся от этой суммы, но поездив по близ лежащим объектам лучше и дешевле варианта не нашел...
Обратите внимание

Уважаемый Дмитрий, добрый вечер! 

Насчет "Подскажите пожалуйста, откуда такая осведомленность по поводу  реально проданных квартир?(1%)хм."  - мне остается ответить в Вашем же ключе:

наверное оттуда же, откуда Ваша осведомленность насчет:

"В тех ЖК где эта услуга бесплатна, она уже включена в стоимость квартир"

...??... Хммм....))

Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть или расстроить.

Но такое уж, простите, складывается мнение у меня - как покупателя. Вот и всего!..  Благодарю, что развеяли мои сомнения.

По поводу 60-ти тысяч рублей за стоимость банальной и естественной услуги  - согласитесь - было бы лучше и честнее, если бы цена за эту "услугу" была бы прямо указана на сайте в разделе "Цены". А не всплывала бы невзначай.. Я лично эту сумму переживу. Мне неприятен сам факт утаивания.

И в заключении соглашусь с предыдущим участником:

Откажитесь от взятия денег за оформления ДДУ, разрекламируйте, и клиенты к вам потянутся.

С уважением и пожеланием процветания.

И кстати, я совсем не отказываюсь от идеи покупки квартиры в ЖК "Май")

Я как и все здесь - высказываю свое мнение. Мне просто не всё равно. 

Здравствуйте Libressku, к сожалению не знаю вашего имени.

По поводу агентского договора, включенного в стоимость. Это не первое мое место работы, также много знакомых, которые работают в недвижимости. Соответственно, знаю о чем говорю)

Приезжайте к нам в гости, обсудим квартиру, условия покупки и я думаю вы останетесь довольны.

А я был на прошлой неделе в офисе продаж и мне компенсировали скидкой на квартиру небольшую часть этих 60 т.р.)) сам поначалу напрягся от этой суммы, но поездив по близ лежащим объектам лучше и дешевле варианта не нашел...

Помню помню вас) Очень рад, что Вам все понравилось.

Уважаемый Дмитрий, добрый вечер! 

Насчет "Подскажите пожалуйста, откуда такая осведомленность по поводу  реально проданных квартир?(1%)хм."  - мне остается ответить в Вашем же ключе:

наверное оттуда же, откуда Ваша осведомленность насчет:

"В тех ЖК где эта услуга бесплатна, она уже включена в стоимость квартир"

...??... Хммм....))

Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть или расстроить.

Но такое уж, простите, складывается мнение у меня - как покупателя. Вот и всего!..  Благодарю, что развеяли мои сомнения.

По поводу 60-ти тысяч рублей за стоимость банальной и естественной услуги  - согласитесь - было бы лучше и честнее, если бы цена за эту "услугу" была бы прямо указана на сайте в разделе "Цены". А не всплывала бы невзначай.. Я лично эту сумму переживу. Мне неприятен сам факт утаивания.

И в заключении соглашусь с предыдущим участником:

Откажитесь от взятия денег за оформления ДДУ, разрекламируйте, и клиенты к вам потянутся.

С уважением и пожеланием процветания.

И кстати, я совсем не отказываюсь от идеи покупки квартиры в ЖК "Май")

Я как и все здесь - высказываю свое мнение. Мне просто не всё равно. 

Я сначала тоже сильно возмущалась по этому поводу, очень понимаю вас. Потом поговорила со знакомыми, кто недавно покупал квартиры. У всех такая же история. Видимо, это распространенная практика у застройщиков. Не расстраивайтесь, это все мелочи жизни. Нам зато такую скидку сделали, что с лихвой окупила все расходы на агентский договор. Вы попали на их скидки? Дождаться бы теперь своего жилья. Хочется уехать уже из душной Москвы и приезжать сюда только по крайней необходимости.

 

Хочется уехать уже из душной Москвы и приезжать сюда только по крайней необходимости.

 

Вот, я точно так же думаю! Хоть мне наша столица нравиться, но жить в таком ритме и с такой экологией не совсем хочется. Те кто возмущается по поводу цен в ЖК не может не заметить что все познается в сравнении, как писал кто-то выше, достаточно поездить и посмотреть альтернативные комплексы. :smile:

Ни кто ни кого не заставляет покупать здесь или еще где-то, это ведь выбор каждого! 

Дорогие друзья, в связи с новыми этапами строительства, с августа планируется плановое повышение цен от 3-5%.

Так что, если кто-то рассматривает покупку, есть смысл поторопиться, дабы выгоднее приобрести  классную, новую,свою.)

Вот и дождались повышения цены... Такая же как моя как моя на 270 тыс. подорожала, как минимум.

Вот и дождались повышения цены... Такая же как моя как моя на 270 тыс. подорожала, как минимум.

Этого и следовало ожидать, при строительстве всегда поднимают цены поэтому чтоб не переплачивать есть смысл покапать на начальной стадии.

Но у каждого своя голова на плечах!...

Сколько стоит сейчас студия с балконом (пофигу с каким) минимум? Ну или со скидкой. Куплю если будет скидка) Отталкиваться буду от цен указанных на сайте.

Первый и последний не предлагать)

Сколько стоит сейчас студия с балконом (пофигу с каким) минимум? Ну или со скидкой. Куплю если будет скидка) Отталкиваться буду от цен указанных на сайте.

Так на сайте должны быть актуальные цены, как мне говорил менегер. Я во 2 линии брала, посмотрите там есть студии с балконом за 2,6 ляма на 2-3 эт..  :smile:

Судя по официальному сайту, в корпусах второй линии ещё на 150 тыс. подняли цены. Во всяком случае на ту квартиру, которую я брал. И, кстати, стали доступны для покупки 8 и 10 корпуса. Там подешевле те же планировки.

Судя по официальному сайту, в корпусах второй линии ещё на 150 тыс. подняли цены. Во всяком случае на ту квартиру, которую я брал. И, кстати, стали доступны для покупки 8 и 10 корпуса. Там подешевле те же планировки.

Да, я заметила разницу в ценах, а интересно почему так сделали, может пока неликвидные распродают!??  :sad:

Да, я заметила разницу в ценах, а интересно почему так сделали, может пока неликвидные распродают!?? :sad:

Этапы строительства разные потому что. И сроки сдачи.

Этапы строительства разные потому что. И сроки сдачи.

Ценовой разброс сумасшедший! 6 дом - квартира, аналогичная нашей в 5, дороже почти на 1800000, в открывшихся на продажу 8 и 9 домах- почти на 800000. Сравнивала цены по другим квартирам в тех же домах- похожая ситуация. Интересно, с чем связана такая высокая стоимость квартир в 6 доме?
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов