Ипотека и рассрочка в ЖК «Домашний»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А не подскажете какая именно у них в офисе есть документация? Мы просто не успеваем до НГ подъехать сами, видать поедем как раз в праздники на мандаринки и шампань... :D

 

Смотрите что ребята из офиса придумали для потенциальных покупателей...

5681166316838_.jpg

 

Прикольно и криативненько!!!  :lol:  Надо будет съездить на такую консультацию и заодно бронировать квартирку будем!! ;)

 

п.с. тоже ждем разрешительный документ...

Заезжайте, будем рады :)

Шампанского и мандаринов хватит всем :)

 

График работы:

31,1,2,3,7 - офис НЕ РАБОТАЕТ

4,5,6,8,9,10 - офис РАБОТАЕТ С 10 до 18 ЧАСОВ.

 

 

Заезжайте, будем рады

Спасибки Олег, за приглашения!  :rolleyes:  Я тут вчера увидела еще одну новость от компании - акцию открыли что ль, на покупку квартир беспроцентную рассрочку даете! А действует она год или можно чуть дольше продлить?  :huh:  А то если хорошие условия будут, возможно нам не надо будет тогда брать ипотеку.  :)

 

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом!  :wub:  Встретимся здеся в 2016!  ;)

Объявления

Спасибки Олег, за приглашения!  :rolleyes:  Я тут вчера увидела еще одну новость от компании - акцию открыли что ль, на покупку квартир беспроцентную рассрочку даете! А действует она год или можно чуть дольше продлить?  :huh:  А то если хорошие условия будут, возможно нам не надо будет тогда брать ипотеку.  :)

 

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом!  :wub:  Встретимся здеся в 2016!  ;)

 

Акция «беспроцентная рассрочка» была только в декабре, как спец условия на старте.

Ее оставляют до 10 января включительно, на каникулы, затем убирают, заменяют процентной. 

 

 

Ее оставляют до 10 января включительно, на каникулы, затем убирают, заменяют процентной.

Ааа, спасибки! Тогда может еще успеем до этой даты, а потом какие %ы будут не знаете?  :rolleyes:

 

Видела что банк Возрождение здесь аккредитовался со ставкой 11,25% годовых и написано, что дают еще с гос.поддержкой. Это правда, разве еще не отменили ипотеку по гос.поддержке? :mellow:

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ааа, спасибки! Тогда может еще успеем до этой даты, а потом какие %ы будут не знаете?  :rolleyes:

 

Видела что банк Возрождение здесь аккредитовался со ставкой 11,25% годовых и написано, что дают еще с гос.поддержкой. Это правда, разве еще не отменили ипотеку по гос.поддержке? :mellow:

Добрый день!

Ипотека с гос. поддержкой может быть отменена в Марте текущего, 2016-го года.

До этого момента гос. поддержка есть :)

Так что, приезжайте :)

 

Ипотека с гос. поддержкой может быть отменена в Марте текущего, 2016-го года.

До этого момента гос. поддержка есть  :)

Так что, приезжайте

Приветствую! Теперь я поняла, а то думала что только до марта действует для тех кто успел её оформить в том году.  :)

Значит мы еще успеть должны, только мужа дождусь с командировки, а то его внезапно отправили и без него я точно не смогу всей процедурой покупки заняться.  :rolleyes:

Обратите внимание

Приветствую! Теперь я поняла, а то думала что только до марта действует для тех кто успел её оформить в том году.  :)

Значит мы еще успеть должны, только мужа дождусь с командировки, а то его внезапно отправили и без него я точно не смогу всей процедурой покупки заняться.  :rolleyes:

Вы знаете, где меня найти B)  :)

Ааа, спасибки! Тогда может еще успеем до этой даты, а потом какие %ы будут не знаете?  :rolleyes:

 

Видела что банк Возрождение здесь аккредитовался со ставкой 11,25% годовых и написано, что дают еще с гос.поддержкой. Это правда, разве еще не отменили ипотеку по гос.поддержке? :mellow:

 

Ипотеку с господдержкой никто не отменял. Но если планируете брать - то лучше сейчас определиться

Ипотеку с господдержкой никто не отменял. Но если планируете брать - то лучше сейчас определиться

 

Будьте чуть внимательнее.

Ипотеку с гос. поддержкой ПОКА не отменили. 

Срок этого ПОКА - Март 2016-го года. :)

Олег, я бы хотел спросить насчет бронирования квартир, какие расценки, на какой срок можно забронировать и сколько это будет стоить? И входит ли оплаченная стоимость за бронь в сумму квартиры?

Олег, я бы хотел спросить насчет бронирования квартир, какие расценки, на какой срок можно забронировать и сколько это будет стоить? И входит ли оплаченная стоимость за бронь в сумму квартиры?

Добрый день!

Необычный у Вас, однако, ник  :D

 

По бронированию на сегодняшний день:

Бронируем квартиру на срок до 31.01.2016 года.

По стоимости - 1% от стоимости выбранной Вами квартиры ( данный 1% входит в общую стоимость квартиры ).

В конце Января осуществляем переход с договора бронирования на ДДУ, далее проводим регистрацию и оплачиваем.

 

 

Акция «беспроцентная рассрочка» была только в декабре, как спец условия на старте.

Олег, а почему решили продлить акцию по беспроцентной рассрочке еще до конца этого месяца? Видимо продажи хотите увеличить!  :rolleyes:

 

 

 

Ипотеку с господдержкой никто не отменял. Но если планируете брать - то лучше сейчас определиться

Ага, про это я уже  в курсе и что до марта только можно оформить. Спасиб!  :)

Муж сказал пока не будем торопиться и дождемся всех разрешительных документов по объекту. Ну и тем более он у меня еще в командировке и я без него ни чего не буду делать по покупке.

Олег, а почему решили продлить акцию по беспроцентной рассрочке еще до конца этого месяца? Видимо продажи хотите увеличить!  :rolleyes:

 

Ага, про это я уже  в курсе и что до марта только можно оформить. Спасиб!  :)

Муж сказал пока не будем торопиться и дождемся всех разрешительных документов по объекту. Ну и тем более он у меня еще в командировке и я без него ни чего не буду делать по покупке.

День добрый  :)

Акция оказалась весьма востребована, плюс на новогодние праздники не у всех была возможность приехать, в силу "новогоднего настроения"   :D   :D

Поэтому и было принято решение её немного продлить. 

Мы думаем о наших будущих жителях  B)   :)

Интересно, ипотека в банке Возраждение теперь выделяется только при условиях 40% первого взноса?  :rolleyes:  Или это я не правильно поняла и такие условия действуют при оформлении по двум документам (как на сайте пишут) - паспорт и СНИЛС (не понимаю что за шифр, какой док.обозначает?) . А проценты какие тогда будут?

Интересно, ипотека в банке Возраждение теперь выделяется только при условиях 40% первого взноса?  :rolleyes:  Или это я не правильно поняла и такие условия действуют при оформлении по двум документам (как на сайте пишут) - паспорт и СНИЛС (не понимаю что за шифр, какой док.обозначает?) . А проценты какие тогда будут?

Доброе утро!)

СНИЛС - страховой номер индивидуального налогового счета ( такая зеленая карточка ) :)

 

Возрождение дополнил программу гос. поддержки.

Соответственно, теперь можно подать заявку на Ипотеку с гос. поддержкой всего по 2-м документам ( при учете первоначального взноса в 40% ).

Ставка сохраняется 11,25% ( опять же, ставка действует до Марта месяца ).

 

Доброе утро!)

СНИЛС - страховой номер индивидуального налогового счета ( такая зеленая карточка )

Приветствую! Спасибо Олег! Я уже потом допетрила, что это страховая карта.)) Хорошо ставку %ю пока не повысили, но взнос конечно не маленький будет.  :huh:  Хотя, наверное проще изначально внести большую сумму, чем потом переплачивать %ы по кредиту, вот только где взять эти 40%.. Ладно!

А что там слышно по разреш. документам, Олег? 

Приветствую! Спасибо Олег! Я уже потом допетрила, что это страховая карта.)) Хорошо ставку %ю пока не повысили, но взнос конечно не маленький будет.  :huh:  Хотя, наверное проще изначально внести большую сумму, чем потом переплачивать %ы по кредиту, вот только где взять эти 40%.. Ладно!

А что там слышно по разреш. документам, Олег? 

Преимущество данной Ипотеки - гораздо меньше нужно собирать документов ( всего-то 2  ;)  :) ).

НО, Вы также можете воспользоваться и стандартной программой ( 20% взнос ).

 

По документам - в процессе дополучения последней документации.

Данный вопрос, к сожалению, не только от нас зависит, но и от гос. органов, выдающих данные документы. :ph34r:

Добрый день!

Необычный у Вас, однако, ник  :D

 

По бронированию на сегодняшний день:

Бронируем квартиру на срок до 31.01.2016 года.

По стоимости - 1% от стоимости выбранной Вами квартиры ( данный 1% входит в общую стоимость квартиры ).

В конце Января осуществляем переход с договора бронирования на ДДУ, далее проводим регистрацию и оплачиваем.

 

я не понял, бронь квартиры стоит денег, то есть если квартира стоит 12 000 000, то я за то чтоб забронировать ее на пару недель должен заплатить 120 000? В чем смысл такой брони? бронь везде (вернее у нормальных застройщиков) бесплатная, дается чтоб человек мог подумать, обсудить с семьей, все посчитать, сходить в банк и тд. в чем тогда у вас смысл брони за такие деньги?  или я чего-то не понимаю...   первый раз встречаю платную бронь, везде хоть и говорят, что "а у нас бесплатная бронь", но так она у всех итак бесплатная

я не понял, бронь квартиры стоит денег, то есть если квартира стоит 12 000 000, то я за то чтоб забронировать ее на пару недель должен заплатить 120 000? В чем смысл такой брони? бронь везде (вернее у нормальных застройщиков) бесплатная, дается чтоб человек мог подумать, обсудить с семьей, все посчитать, сходить в банк и тд. в чем тогда у вас смысл брони за такие деньги?  или я чего-то не понимаю...   первый раз встречаю платную бронь, везде хоть и говорят, что "а у нас бесплатная бронь", но так она у всех итак бесплатная

Судя по Вашим словам - наш застройщик не относится к "нормальным" ? ;)  :D

 

Во-первых, никто не обязывает заключать бронирование квартиры - вопрос с том, что квартиру, которую Вы хотите, могут купить другие люди, также не стоит забывать о том, что стоимость квартир меняется ( повышение стоимости м2 ).

Заключая договор бронирования, Вы фиксируете стоимость квартиры и мы снимаем её с реализации.

В дальнейшем, в случае отказа банка - деньги возвращаем в полном объеме.

Есть бесплатная фиксация квартиры - сроком на 1 сутки, ставится она как раз для того, чтобы принять окончательное решение о покупке.

Что касается консультаций по Ипотеке - бесплатная фиксация держится сутки - за это время с Вами свяжется менеджер по ипотеке и сделает расчет. 

Разные жилые комплексы реализуются также по-разному.

Надеюсь, доступно разъяснил. Если есть еще вопросы - пишите.

Судя по Вашим словам - наш застройщик не относится к "нормальным" ? ;)  :D

 

Во-первых, никто не обязывает заключать бронирование квартиры - вопрос с том, что квартиру, которую Вы хотите, могут купить другие люди, также не стоит забывать о том, что стоимость квартир меняется ( повышение стоимости м2 ).

Заключая договор бронирования, Вы фиксируете стоимость квартиры и мы снимаем её с реализации.

В дальнейшем, в случае отказа банка - деньги возвращаем в полном объеме.

Есть бесплатная фиксация квартиры - сроком на 1 сутки, ставится она как раз для того, чтобы принять окончательное решение о покупке.

Что касается консультаций по Ипотеке - бесплатная фиксация держится сутки - за это время с Вами свяжется менеджер по ипотеке и сделает расчет. 

Разные жилые комплексы реализуются также по-разному.

Надеюсь, доступно разъяснил. Если есть еще вопросы - пишите.

 

Все понятно и логично, но покупка квартиры - это не решение 1 дня. Я в процессе выбора и везде предлагают бронь на 5 дней как минимум, которую можно продлить, причем это делается не по договору за 120 000 тыщ (причем я даже природу договора не понимаю - какой у него предмет?), а путем проставления галочки и фио во внутренней системе продавца, вы, думаю, это прекрасно знаете.

 

Такие вещи сильно отпугиваю, по крайней мере, меня - понимаешь как к тебе относятся. Создается видимость ажиотажа, мол, 1 день, тк есть другие желающие и повышение цен, но люди, которые походили по застройщикам, понимают, что это не так. 

 

Если застройщик хочет получить клиента, то надо быть более лояльнымм и идти ему на встречу, а не давать на раздумье 1 день. Я из-за такой же ситуации ушел от застройщика, когда мне дали 1 день на изучение и подписание договора, мол, иначе цена повысится.

 

Не думаю, что у вас такой поток желающих, что вы готовы ими так разбрасываться.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов