Планировки в «I’M» Жилой Квартал на Шлюзовой набережной

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Присматриваем здесь себе квартирку и хотелось бы обсудить в этом блоке планировки этого жилого квартала. Мы пока выбираем между двушкой и трешкой, но цены слишком различаются и скорее всего будем брать двухкомнатную квартиру рассчитывая по своим финансам. были несколько удивлены, когда на плане двушки увидели в сан.узел вход из спальни, однако их же два и поэтому даже удобным такой вариант показался. Расположение и простор комнат пока нравиться, особенно если брать на втором этаже то и цена не большая получается. 

Вот мы какую двушку присмотрели...

 

562f4a5c43393_gkfy2rb.jpg

 

Что скажете про планировку?

Планировка как планировка. Ничего особенного все обычно.

А все остальные планировки можно и на сайта комплекса посмотреть.

Объявления Все объявления

Присматриваем здесь себе квартирку и хотелось бы обсудить в этом блоке планировки этого жилого квартала. Мы пока выбираем между двушкой и трешкой, но цены слишком различаются и скорее всего будем брать двухкомнатную квартиру рассчитывая по своим финансам. были несколько удивлены, когда на плане двушки увидели в сан.узел вход из спальни, однако их же два и поэтому даже удобным такой вариант показался. Расположение и простор комнат пока нравиться, особенно если брать на втором этаже то и цена не большая получается. 

Вот мы какую двушку присмотрели...

 

562f4a5c43393_gkfy2rb.jpg

 

Что скажете про планировку?

Хорошая планировка! Площади хорошие, помещения правильной формы. А то что вход в  ванную из спальни - так это плюс (если живет семейная пара без детей). Можно там еще сделать проходную гардеробную (проходить из спальни в ванную через гардероб).

Хорошая планировка! Площади хорошие, помещения правильной формы. А то что вход в  ванную из спальни - так это плюс (если живет семейная пара без детей). Можно там еще сделать проходную гардеробную (проходить из спальни в ванную через гардероб).

 

Ужасная планировка, здесь вообще очень мало подходящих вариантов. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Ужасная планировка, здесь вообще очень мало подходящих вариантов.

 

Насколько я знаю, любые квартиры и апартаменты можно объединять и получить, таким образом, ту площадь и конфигурацию помещения, которая нужна конкретному квартирообладателю.

Насколько я знаю, любые квартиры и апартаменты можно объединять и получить, таким образом, ту площадь и конфигурацию помещения, которая нужна конкретному квартирообладателю.

 

Чего? Впервые слышу такой абсурд. Думаю опытный застройщик не разрешит объединять все квартиры на право и налево. Надо добиться определенного разрешения и кучи справок для этого

Обратите внимание

Это правда, объединять можно

Это правда, объединять можно

 

А объединять каким образом? Делать в стене что то вроде арки для прохода? И как происходит процедура получения разрешения?

Свободные планировки подразумевают отсутствие внутренних капитальных стен при продаже это предлагалось

Свободные планировки подразумевают отсутствие внутренних капитальных стен при продаже это предлагалось

 

Понятно, спасибо за объяснение. Если будут вопросы, то можно обращаться?

Если перед покупкой есть сомнение получится или нет выжать из квартиры все, что хочется, то лучше проконсультироваться со специалистами.
Как минимум аудит перепланировки заказать надо.

Хорошая планировка! Площади хорошие, помещения правильной формы. А то что вход в ванную из спальни - так это плюс (если живет семейная пара без детей). Можно там еще сделать проходную гардеробную (проходить из спальни в ванную через гардероб).


При таком маленьком пространстве наличие двух санузлов излишество, по мне тогда уж лучше подумать о большой гардеробной и помещении под постирочную (стиралка, сушка, гладильная доска и бытовые принадлежности)

Если перед покупкой есть сомнение получится или нет выжать из квартиры все, что хочется, то лучше проконсультироваться со специалистами.
Как минимум аудит перепланировки заказать надо.

 

А где такие штуки заказываются, у застройщика можно? и сколько стоит?

 

При таком маленьком пространстве наличие двух санузлов излишество, по мне тогда уж лучше подумать о большой гардеробной и помещении под постирочную (стиралка, сушка, гладильная доска и бытовые принадлежности)

 

Ну такое можно хранить и на балконе, балконы же обещаны застройщиком и большие будут.

А где такие штуки заказываются, у застройщика можно? и сколько стоит?

 

 

Посмотрите здесь decotrend.ru/otsenka-vozmozhnosti-pereplanirovki-kvartiryi.html

Посмотрите здесь decotrend.ru/otsenka-vozmozhnosti-pereplanirovki-kvartiryi.html

 

Это лишь еще один способ как выжать из людей деньги. Иди в ЖКХ там вам скажут можно ли делать перепланировки или нет, и бесплатно.

 

Ну такое можно хранить и на балконе, балконы же обещаны застройщиком и большие будут.

Интересно будет посмотреть, как вы стиралку на балконе подключать будете, а самое главное куда?)))))

Интересно будет посмотреть, как вы стиралку на балконе подключать будете, а самое главное куда?)))))

 

Ну так в один из санузлов установить стиральную машину, или на кухню как многие люди делают, почему сразу на балкон? Можете тогда в коридор её поставить или у своей кровати.

не нравятся планировки этажей

 

не нравятся планировки этажей

 

Если вам не нравятся такие интересные варианты планировок этажей, то добро пожаловать в общагу у которых по 15 студий на этаже.

 

не нравятся планировки этажей

 

Хорошая планировка. Мне нравится то, что окна, как в старых домах, не выходят в окна соседям (нет угловых квартир).

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов