Цены в ЖК "Плещеево"

Приветствую! Рассматриваем этот жилой комплекс для покупки здесь квартиры и хотелось бы в этом блоке обсудить ценовую политику на жилье в ЖК "Плещеево". На официальном сайте застройщика Горки Групп нет информации по стоимости квартир и не понят сколько стоит у них кв.метр? Хотя, на одном из сайтов недвижимости увидела информацию по этому комплексу и там стояла цена от 59000 руб. за метр квадратный, а на сколько это правда я не уверена. Может кто уже купил здесь квартиру и поделиться конструктивной информацией по поводу цен? 

Привет! Мы тоже интересуемся этим жилым комплексом и хотим покупать здесь квартиру, тоже пока не звонили в отдел продаж насчет цен. Однако можно на сайте продавцов увидеть приблизительную ценовую категорию стоимости жилья на этом объекте, по крайне мере знать на что ориентироваться. Думаю, что здесь еще не было повышения цен на квартиры и можно трешку купить от 70т.р. за кв.м. - это вполне приемлемая цена. Конечно для точности надо позвонить менеджеру в офис продаж и все узнать, а пока выкладываю цены которые я нашла в нете...

 

56370bd8ef4bc_.jpg

Объявления Все объявления

Новый дом в Подольске. ЖК Плещеево. Квартиры от 2 250 000. Все планировки, цены, наличие на сайте http://жк-плещеево.рф

 

 

Новый дом в Подольске. ЖК Плещеево. Квартиры от 2 250 000. Все планировки, цены, наличие на сайте http://жк-плещеево.рф

Благодарю вас Александр, за подсказку и ссылку.

Получается, что двушку, как я и планировала, можно купить за 3,5 млн.руб. с метражом

в 63 квадрата.

Все таки, я сделала вывод, что надо сравнивать цены застройщика с ценами у продавцов,

ведь можно найти где дешевле и на хороших условиях...

Хорошо, что забронировать понравившуюся квартиру можно бесплатно и за время действия брони, выбрать на каких условиях покупать жилье.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я не знаю что тут думать - это же перспективный район, в конце концов это ж Новая Москва, а по такой цене так получается очень дешево! Думаю, что в этом районе в альтернативу ни чего кроме "Плещеево" не найти! Скоро реконструируют этот микрорайон и будет там жильё дороже как минимум на 40%, так что я вижу перспективу и буду брать в этом ЖК квартирку!

Только не могу понять  - трешки что уже разобрали!? Цены есть только на однушки и двушки:

56656e3e4d850_1.jpg

Добрый день,

я являюсь менеджером по продажам квартир в данном ЖК, в принципе все цены указаны на сайте застройщика, но напишу для Вашего удобства и здесь:

1 комнатная квартира на 1-2 и последнем этаже - 2 240 т.р. + 12 т.р. за регистрацию (квартир осталось мало).

1 комнатная квартира начиная с 3-го этажа - 2 340 т.р. + 12 т.р. за регистрацию.

Все квартиры одной площади - 36,73 м.кв.

 

2-х комнатная квартира от 3 358 725 до 3 443 000 руб. + конечно 12 т.р. за регистрацию договора.

Все квартиры одинаковой площади - 61,97 м.кв. 

Трешек в данном доме нет, трех комнатные квартиры будут в 5-ти секционном доме, старт по строительству запланирован на конец января 2016 г, окончание строительства 2-й квартал 2017 г.  Пока трешки не продаем.

Возникнут вопросы, пишите, звоните.

Обратите внимание

Здравствуйте! Почему у менеджеров разные цены на квартиры....то одну стоимость говорят, потом другую???

Здравствуйте! Почему у менеджеров разные цены на квартиры....то одну стоимость говорят, потом другую???

А вот это уже не профессионально с их стороны или они так зарабатывают, не понятно...

А может Вы спрашивали про квартиры разного метража? поэтому цены могут быть разные..

 

Я жду трешек! Скажите примерно в какой цене они будут?

Метраж один и тот же...просто не профессионально работают! А на трешки еще рано ценовую политику спрашивать ... чуток позже будут)))

Метраж один и тот же...просто не профессионально работают! А на трешки еще рано ценовую политику спрашивать ... чуток позже будут)))

Значит надо на них пожаловаться! Что они покупателей вводят в заблуждение! 

Буду ждать трешек, а когда обещали их выставить?

Значит надо на них пожаловаться! Что они покупателей вводят в заблуждение! 

Буду ждать трешек, а когда обещали их выставить?

Трёшки давно в продаже имеются! :rofl:
На сайте у застройщика по моему есть информация.

Трёшки давно в продаже имеются! :rofl:
На сайте у застройщика по моему есть информация.

Да видел я планировки на сайте, я про цену вообще-то писал..

Странно что вместе с планировками нет ценника на квартиры, у других жк сразу на сайте высвечивают...

Может есть у кого прайс с ценами и метражом квартир?

Да видел я планировки на сайте, я про цену вообще-то писал..

Странно что вместе с планировками нет ценника на квартиры, у других жк сразу на сайте высвечивают...

Может есть у кого прайс с ценами и метражом квартир?

И цены по моему у них имеются-вы где смотрите?

gk-monolit.ru/flats/newhouse/zhk-plescheevo

Срочно продам 1 комнатную квартиру во втором корпусе, на 6 этаже дальняя от лифта.

Цена застройщика на сегодня 2,6 млн.

Отдам за 2,4 но срочно в связи с изменением обстоятельств и потребности в деньгах.

Договор переуступки прав, ипотека мат. капитал возможны.

В субботу 10.02 сам был на объекте, что бы понимать что продаю. Работы ведутся, люди есть, идет отделка внутри корпуса. Карьер обнесен забором и активно засыпается.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов