Плюсы и минусы ЖК "Пригород Лесное"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересуемся этим масштабным проектом и ждем с нетерпением начало строительства, очень интересно какими темпами будут возводить объект. В этой теме предлагаю делиться своими мнениями о данном жилом комплексе и так же кто видит в нем какие плюсы, минусы. Чтоб осведомленность была по всем достоинствам и недостаткам данного проекта. На самом деле нас привлекает само расположение объекта - в экологической зоне сельской местности и что не далеко от МКАД, естественно понравилось что здесь будет комплексная инфраструктура и дома в ЖК будут, как многоэтажные так малоэтажные. Только проблемы здесь будут с транспортом первое время, пока не построят дорогу к ЖК от Каширского шоссе и это минус на начальном этапе. Дальше посмотрим как будет расти строительство объекта и по ходу будем отмечать для себя какие-то плюсы или минусы.

 

  • PMaster это нравится

Присоединюсь к обсуждению! Несомненно место расположение здесь хорошее и экология не плохая, только меня настораживает тот факт что между этими двумя поселками, кстати в самих поселках тоже, инфраструктуры почти нет и это большой минус. пусть и застройщик планирует комплексную застройку социальных объектов, только это когда будет и наверняка с транспортом общественным здесь так же проблемы, ведь не у всех есть машины... Да еще посмотрим какая цена будет изначальная на этот район, учитывая что сейчас большая динамика роста стоимости жилья. В общем, мы еще будем присматриваться к этому мега комплексу.

Объявления Все объявления

Проект возможно и хорош, только нужно понимать, что рабочих мест поблизости нет. На работу все едут в Москву, школ хороших поблизости нет. Уровень среднего образования в Ленинском муниципальном районе низкий. На  Кашире постоянные пробки, кроме того на Каширку планируется выезд 6го микрорайона г.Видное (это многоэтажных 90 домов и примерно 50 тыс.жителей). 

Согласен с предыдущим автором :)  В условиях глобального кризиса нет смысла покупать жилую недвижимость в Подмосковье - абсолютно неликвидно. К тому же в Москве сейчас много новых жилых комплексов выводится на продажу и потому же Каширскому направлению: рядом с метро Домодедово, метро Царицыно.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

 

Согласен с предыдущим автором  :)  В условиях глобального кризиса нет смысла покупать жилую недвижимость в Подмосковье - абсолютно неликвидно. К тому же в Москве сейчас много новых жилых комплексов выводится на продажу и потому же Каширскому направлению: рядом с метро Домодедово, метро Царицыно.

Тут конечно можно с вами поспорить, ведь сейчас в столице цены на квартиры ого-го как подросли...

В Подмосковье же еще сравнительно приемлемая цена и выбрать можно любой район, где уже есть застройки с инфраструктурой и транспортом... 

Насчет этого ЖК можно сказать одно - Москва тоже не сразу строилась...

Как сам проект довольно привлекателен и хорош и купят здесь жилье на сегодняшней стадии строительства, кто понимает что завтра тут будет целый городок в котором цены на квартиры будут расти за счет его современного роста...

Другое дело, что это своего рода риск и тут уж думает каждый сам своей головой.

Проект возможно и хорош, только нужно понимать, что рабочих мест поблизости нет. На работу все едут в Москву, школ хороших поблизости нет. Уровень среднего образования в Ленинском муниципальном районе низкий. На  Кашире постоянные пробки, кроме того на Каширку планируется выезд 6го микрорайона г.Видное (это многоэтажных 90 домов и примерно 50 тыс.жителей). 

Школы думаю есть в проекте и садики, а вот пробки - это неизбежно!  :(

Обратите внимание

Решат по пробкам, обещают ведь дорогу сделать, без неё никто бы этого не позволил строить, но все равно будет более глобальна проблема съезда на мкад и тому подобное, тут вы правы.

tanusik, а вы думаете брать?

Решат по пробкам, обещают ведь дорогу сделать, без неё никто бы этого не позволил строить, но все равно будет более глобальна проблема съезда на мкад и тому подобное, тут вы правы.

tanusik, а вы думаете брать?

Присматривались к другим проектам самолета (Люберцы-2015, Люберцы-2016), но этот для нас удобнее территориально.

 

 

Присматривались к другим проектам самолета (Люберцы-2015, Люберцы-2016), но этот для нас удобнее территориально.

Ага, тоже с мужем смотрели эти ЖК и вот даже были уже загорелись покупкой, так как там дома готовы и даже отделка есть, плюс добираться проще было бы.. Но хорошо, что почитали и посмотрели отзывы, прям не хочется вкладывать свои кровные в такое качество.. 

Ну в общем если захотите, то сами проведете анализ и почитаете реальные отзывы тех кто там уже купил квартиры, благо в нете их много.. 

Так вот теперь и не знаем, ждать ли нам этот ЖК или посмотреть еще что..!?

Плюсы:

Цена

Застройщик, пока еще стабильный

 

Минусы:

Расположение

Инфраструктура

Решат по пробкам, обещают ведь дорогу сделать, без неё никто бы этого не позволил строить, но все равно будет более глобальна проблема съезда на мкад и тому подобное, тут вы правы.
tanusik, а вы думаете брать?

 

 

Как раз и не решат. долго обсуждался проект кольцевого трамвая -не пошел, расширение шоссе тоже, строитьельство рокад инвесторам не потянуть. в общем полная импотенция властей. но самолет строить будет у него карт бланш от воробьева

Поддержу Федора! Вон рядом город Видное. К нему уже два Видного пристроили, а дорог так и не построили, лишь немного расширили Белокаменное ш. Ну выезд еще на М4. И что? Каждое утро и вечер - стоит все! Ибо все эти выезды упираются в старые шоссе, которые никто не собирается реконструировать.

Про транспортные пробки на шоссе уже много людей возмущаются, а толку с этого..

Мне знакомый, дорожник, сказал, что есть общий план по реконструкции и доп.строительству районов замкадья где расписано все на долгие годы..)) Еще подсказал сайт stroi.mos.ru  куда выкладывают в открытый доступ планы и документы по дорожной обстановке и не только, правда сегодня у меня этот сайт чего то не грузиться.. хотела посмотреть планируют ли в ближайшие годы что с дорогами делать в этом направлении..

Да потому и пробки адские, что народ не глядя и "на авось" напокупает в надежде на то, что дороги когда-нибудь построят, а не разворачивается и уходит, видя, что дорог нет.
Думать надо сначала, а не "задним умом", когда поздно уже.
Ново-Молоково построили, тоже дорогу обещали. Ну и где она? Да кто её теперь строить будет, и так раскупили жильё, и без дороги.
У нас тут ОДНА дорога на все населенные пункты. Одна полоса туда, одна обратно.
Щас на дешевку слетятся покупатели, любители урвать подешевле и понакупят проблем и себе, и местным, которым и так не сладко, потому что одна авария - и стоит вся Володарка.
Потом будете гордо стоять насмерть в пробках, и мы, местные, с вами заодно. Вы за "подешевле", и мы за компанию, чтоб нескучно было. Тьфу, не гонялся бы ты, поп, за дешевизной...

Екатерина, да причем тут дешевизна, вы не людей вините которые квартиры покупали, а дорогое правительство и наши гос органы. В том числе и Воробьева А.Ю. с его то покровительства все это затеялось. А то у нас в России люди только людей и винят, а наше бестолковое правительство обожают

Спрос рождает предложение.
Один другому в лапу сунул, это все понятно.
Но не 80.000 правительственных тел покупают квартиры и будут тут жить, стоя в пробках на одной-единственной дороге.
Смысл винить какого-то взяточника, если дорог нет, но мы все равно купим?
Вот развернись покупатели да уйди, пока дороги нет - живо бы подсуетились, а так... да зачем? Пипл схавает.

Тут конечно можно с вами поспорить, ведь сейчас в столице цены на квартиры ого-го как подросли...

 

 

Во всех статистиках цены падают , по моим наблюдениям тоже падают, а растут похоже только у вас ))))))

Мы в Москве, с моск пропиской и не в новой москве квартиру взяли за 5 300 000  61м2. Когда такое было возможно в последние годы? А вы говорите цены растут

А насчет дорог, к концу застройки района дороги сделают , но пока идет стройка дорог не будет. Те все первые очереди будут из-за этого страдать, к сожалению. Кто купил готовьтесь к этому сразу )

 

Во всех статистиках цены падают , по моим наблюдениям тоже падают, а растут похоже только у вас ))))))

Мы в Москве, с моск пропиской и не в новой москве квартиру взяли за 5 300 000  61м2. Когда такое было возможно в последние годы? А вы говорите цены растут

Анна, вы посмотрите на дату моего поста - тогда реально цены росли.) А на сегодняшний момент конечно я с вами соглашусь, цены чуть откорректировали и можно найти хорошие варианты по сходной цене - конечно..!

Но что-то мне подсказывает, что в свете последних событий (продлили ипотеку по старым условиям до конца года) опять застройщики начнут потихоньку цены поднимать. Хорошо если я ошибаюсь и уровень цен не поднимется..

Анна, вы посмотрите на дату моего поста - тогда реально цены росли.) А на сегодняшний момент конечно я с вами соглашусь, цены чуть откорректировали и можно найти хорошие варианты по сходной цене - конечно..!

Но что-то мне подсказывает, что в свете последних событий (продлили ипотеку по старым условиям до конца года) опять застройщики начнут потихоньку цены поднимать. Хорошо если я ошибаюсь и уровень цен не поднимется..

 

Мы квартиру купили тоже в ноябре ))) цены сейчас падают и падают,особенно сильно на вторичку. 

Но в пригороде Лесное цены не упадут , за это можно не переживать тк ниже просто некуда . Сейчас можно найти студии за 1 500- 1 700 у других застройщиков , но они будут без отделки, поэтому тут самолет явно выигрывает.И я думаю именно самолет будут поднимать понемножечку тк наблюдая их стратегию по люберцам и  внуково - цена либо стояла на месте , либо поднималась , но не опускалась никогда.. Сейчас я так поняла подняли цены у студий и двушек , а однушки в цене не поменялись. Те в след раз стоит ждать поднятия однушек в цене.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов