Плюсы и минусы ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это хорошие новости, спасибо! Интересно кто будет строить дорогу, ведь не застройщик, а скорее всего обязуют дорожную фирму какую!??

Разработчик проекта ГУП МО «НИиПИ Градостроительства».  Расширение до Мисайлово планируют сдать вместе с первой очередью. 

Разработчик проекта ГУП МО «НИиПИ Градостроительства».  Расширение до Мисайлово планируют сдать вместе с первой очередью. 

Ясно, спасибо за информацию! А Вы не знаете когда начнут её строить? Хочется чтоб успели к сдаче первой очереди и уже туда ездить по новой дороге.  :smile:

Объявления

 2016 год – Проект планировки территории и проект межевания;  2017 год – Проектирование и экспертиза;  2018 год – Строительство и ввод в эксплуатацию. 

 2016 год – Проект планировки территории и проект межевания;  2017 год – Проектирование и экспертиза;  2018 год – Строительство и ввод в эксплуатацию. 

Ага, значит за 2018 должны построить, ну хорошо если так будет, а то я смотрю они 2 года проектируют всё, проектируют, экспертизу проводят - зачем столько времени на эти бумажки...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Хорошая новость про обуздание Москокса  vidnoeinform.ru/news/1798

Хорошая новость про обуздание Москокса  vidnoeinform.ru/news/1798

Ага, раскашелились на то чтоб решить проблему с запахами, мучащую многих жителей. Ну а как там живет или бывает, есть уже какие сдвиги по устранению запаха или пока все на словах?

Обратите внимание

Ага, раскашелились на то чтоб решить проблему с запахами, мучащую многих жителей. Ну а как там живет или бывает, есть уже какие сдвиги по устранению запаха или пока все на словах?

получается, это прям то и дело такой мерзкий запах?( блин, я думал, не повезло, в такой момент ехал...

получается, это прям то и дело такой мерзкий запах?( блин, я думал, не повезло, в такой момент ехал...

Ну да, видите как людям надоел что пришлось на таком уровне проблему решать. Но оно хорошо что смогли достучаться и теперь должны плохие запахи убрать!  :smile:

А по срокам есть какая-то информация? Когда они собираются решить все эти проблемы с воздухом? Потому что запах как был, так и есть, пока ситуация явно не меняется(

А по срокам есть какая-то информация? Когда они собираются решить все эти проблемы с воздухом? Потому что запах как был, так и есть, пока ситуация явно не меняется(

Наверное сроки им какие-то ограничили по решению этой проблемы, надеюсь не пол года будут это все делать, а пораньше как-то. 

Честно, я сама конкретных дат не знаю, может в офисе застройщика знают?  :unknw:

Добрый вечер! У меня вопрос о территориальной принадлежности. В интернете есть список населенных пунктов, которые должны войти в состав Москвы до 2025г. Наш ЖК Пригород Лесное относится в п.Молоково или с.Мисайлово,а они оба есть в этом списке. Есть у кого нибудь более точная информация?

Добрый вечер! У меня вопрос о территориальной принадлежности. В интернете есть список населенных пунктов, которые должны войти в состав Москвы до 2025г. Наш ЖК Пригород Лесное относится в п.Молоково или с.Мисайлово,а они оба есть в этом списке. Есть у кого нибудь более точная информация?

Приветствую! Мне кажется что точный ответ на Ваш вопрос можно узнать у застройщика или в офисе продаж. Но как я думаю, что наш ЖК будут относить к п.Молоково и в будущем присоединят к Видному, насколько я поняла, так? :smile:

Добрый вечер! У меня вопрос о территориальной принадлежности. В интернете есть список населенных пунктов, которые должны войти в состав Москвы до 2025г. Наш ЖК Пригород Лесное относится в п.Молоково или с.Мисайлово,а они оба есть в этом списке. Есть у кого нибудь более точная информация?

Ну этот список есть. Планируется, что этм населенные пункты будут относиться к Москве

Но Вам оно надо? 

Не помешает.)

Не помешает.)

Какие плюсы от этого по вашему?

Какие плюсы от этого по вашему?

принадлежность к Москве это лучшая транспортаная инфраструктура, вон, как новую Москву развивают, и дороги и общественный транспорт

Уважаемые покупатели, не покупайте здесь ничего!!! пока застройщик не исполнит обязанности в плане отдельного выезда на Каширку, сегодня до метро ехал более двух часов, это при учете что заселено две очереди , а на подходе 3 и 4 очереди, выбраться оттуда не возможно!!! из плюсов только природа и воздух!!!

Уважаемые покупатели, не покупайте здесь ничего!!! пока застройщик не исполнит обязанности в плане отдельного выезда на Каширку, сегодня до метро ехал более двух часов, это при учете что заселено две очереди , а на подходе 3 и 4 очереди, выбраться оттуда не возможно!!! из плюсов только природа и воздух!!!

А почему он обязан этим заниматься, он обещал разве?

Да потому и пробки адские, что народ не глядя и "на авось" напокупает в надежде на то, что дороги когда-нибудь построят, а не разворачивается и уходит, видя, что дорог нет.
Думать надо сначала, а не "задним умом", когда поздно уже.
Ново-Молоково построили, тоже дорогу обещали. Ну и где она? Да кто её теперь строить будет, и так раскупили жильё, и без дороги.
У нас тут ОДНА дорога на все населенные пункты. Одна полоса туда, одна обратно.
Щас на дешевку слетятся покупатели, любители урвать подешевле и понакупят проблем и себе, и местным, которым и так не сладко, потому что одна авария - и стоит вся Володарка.
Потом будете гордо стоять насмерть в пробках, и мы, местные, с вами заодно. Вы за "подешевле", и мы за компанию, чтоб нескучно было. Тьфу, не гонялся бы ты, поп, за дешевизной...

Были бы деньги, купили бы в Москве. 

Были бы деньги, купили бы в Москве. 

Так работать нужно, получать качественное образование и все у вас будет.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов