Цены, старт продаж в ЖК Домашний

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Продажи стартуют через две недели, минимальная цена метра будет 130 тысяч. Минимальная стоимость квартиры составит 3,8 млн, это будет малогабаритная студия общей площадью 27 кв.м. Площадь однокомнатных начинается от 35 кв.м., самая большая квартира - трехкомнатная, 105 кв.м.

 

Пока объявлен один продавец - Best Novostroy. Вся информация по планировкам, документация по строительству станет доступна после старта продаж.

Там вроде и 4хкомнатные заявлены, надеюсь планировки буду интересные)

Объявления Все объявления

И как вам цены? Считаете ли адекватными для такого ЖК? 

Мне кажется что стартовая цена очень не плохая, правда такие крошечные студии наводят тоску, ну как скажите жить в 27 метрах.. 

Можно жить и на меньшей площади чем 27 квадратов, если одному, а для семьи тесно.

Разве 4-комнатные будут? Вроде нет. Если смотреть на квадратуру трешек 105 м, то представляется, что планировка будет очень интересной.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

И как вам цены? Считаете ли адекватными для такого ЖК? 

Мне кажется что стартовая цена очень не плохая, правда такие крошечные студии наводят тоску, ну как скажите жить в 27 метрах.. 

 

Цены пока неизвестны. А цена кв.м от 130т.р. это скорее всего для 4-комнатных в 104 кв.м. - не показательно. Студии есть и меньше 26кв.м.))) Для студентов и свободной молодежи - самое оно) Но я  тоже не поклонница таких малометражек

130 за треху ИМХО дорого. На Подольской и на Донецкой за такие деньги можно готовое найти, понятно, что старье, зато его не ждать и оно уже точно построено. 

Обратите внимание

За трешку 130 точно не дешево, но от 3,8 млн за квартиру ожидаемо. Что вы хотели? За 50 т кв м? Это же смешно. 

На счет того, что взять готовое, это каждый сам решает, я хотела бы жить в новом доме, а не в доме 80 годов, пусть его и ждать надо. Нужно выбирать либо новое и ждешь, либо старое и потасканное. 

За трешку 130 точно не дешево, но от 3,8 млн за квартиру ожидаемо. Что вы хотели? За 50 т кв м? Это же смешно. 

На счет того, что взять готовое, это каждый сам решает, я хотела бы жить в новом доме, а не в доме 80 годов, пусть его и ждать надо. Нужно выбирать либо новое и ждешь, либо старое и потасканное. 

 


Согласна с вами, нужно выбирать. Только не старое потасканное, а старое построенное и бездонный котлован. Просто на мой взгляд, риски должны быть в цене. Впрочем, каждый решает сам, деньги-то его.  

Кстати, если аналитикам верить, может и до 50000 за метр недалеко. Район-то у Домашнего отнюдь не топовый. 

 

Согласна с вами, нужно выбирать. Только не старое потасканное, а старое построенное и бездонный котлован. Просто на мой взгляд, риски должны быть в цене. Впрочем, каждый решает сам, деньги-то его.  

Кстати, если аналитикам верить, может и до 50000 за метр недалеко. Район-то у Домашнего отнюдь не топовый. 

 

В Москве за 50000??? если найдете, дайте знать, посмотрю, что там за жилье, может быть заинтересует.

И все же лучше новостройка с новыми инженерными системами, чем в старом фонде, где сантехника каждый месяц ломается, проводка негодная, да и ремонт нормальный там обычно тяжело сделать.

 

В Москве за 50000??? если найдете, дайте знать, посмотрю, что там за жилье, может быть заинтересует.

И все же лучше новостройка с новыми инженерными системами, чем в старом фонде, где сантехника каждый месяц ломается, проводка негодная, да и ремонт нормальный там обычно тяжело сделать.

Соглашусь с вами Элина!

На сегодняшний момент по таким ценам - от 50 тыс.руб. за кв.м. жилье можно найти только

за МКАДом - это я про новостройки.. Еще пока цены в Подмосковье не совсем вскочили

по сравнению с Москвой. И что тут удивляться  - столичная жизнь со всем её комфортом

всегда была в цене..

Нашла статистику на сегодняшний момент по самым низким ценам Москвы в новостройках,

вот смотрите сами...

 

5645cb2de6a8d_.jpg

Клевер, Березовая Аллея, и Савеловский - это аппарты, это совсем другая категория.

Еще дешево в Царицыно, уже меньше сотки за метр трешки, и у Эталона в Эталон-сити.

По цене от 120 недавно вышли Золотая звезда от Эталона, Петр 1 от Мортона, и скорее всего выйдет по 130 выйдет Грин Парк от ПИКа.

Понятно, что местным Домашний больше подходит, но все остальные за те же деньги имеют неплохой выбор. 

Клевер, Березовая Аллея, и Савеловский - это аппарты, это совсем другая категория.

Еще дешево в Царицыно, уже меньше сотки за метр трешки, и у Эталона в Эталон-сити.

По цене от 120 недавно вышли Золотая звезда от Эталона, Петр 1 от Мортона, и скорее всего выйдет по 130 выйдет Грин Парк от ПИКа.

Понятно, что местным Домашний больше подходит, но все остальные за те же деньги имеют неплохой выбор. 

 

Царицыно - вот это совсем другая история)

Не буду проливать свет на этот объект, в сети существуют специализированные форумы дольщиков этого ЖК, советую их посмотреть.

Царицыно может выплывет, может нет, это ни для кого не секрет, то же там писали про первую очередь, но жизнь там вроде не так плоха. Зато к Эталону, допустим, как и к Пику претензий практически нет. Ведь и с ПСН нет 100% гарантии. 

Кстати, если не сложно, расскажите какие ПСН жилые объекты построили? А то я искала-искала, нашла два котеджных поселка на финальной стадии, и больше ничего. Про коммерческую недвигу знаю, интересно про жилую. 

Царицыно - вот это совсем другая история)

Не буду проливать свет на этот объект, в сети существуют специализированные форумы дольщиков этого ЖК, советую их посмотреть.

Да у нас тут тоже хватает информации... объект хороший, вот только исполнители плохие.

Уважаемые друзья!

Сегодня в офисе продаж часто при живой консультации и при телефонном звонке фигурирует вопрос про разрешительную документацию.

 

Итак.

Получены на сегодняшний день:

1) Положительное заключение государственной экспертизы на объект строительства.

2) ТУ ( технические условия ) на присоединение к городским коммуникациям 

3) Договор аренды земельного участка с доп. соглашением

4) ГПЗУ ( градостроительный план земельного участка ).

5) Разрешение на строительство ( получено и отдано на регистрацию ). Планируем 27-30 Ноября получим.

6) Проектная декларация ( в среднем, через 2 недели после получения разрешения на строительство(зарегистрированного ) ).

 

Со всей документацией можно ознакомиться в офисе продаж на объекте:

г. Москва, ул. Донецкая, владение 30 ( офис продаж "Бест-Новострой" ).

Непонятно,как можно покупать у компании не построившей ни одного жилого дома в Москве? И когда нет Генподрядчика? Что покупать-обещания,что все будет в срок и без недоделок,или потом по судам бегать?
Сразу ПСН рекламирует несколько объектов. А справится??? и еще и элитку хотят,которая ВООБЩЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ!!! И у них районы не очень 2 ЖК в промзонах. Цены и не очень-то для этих районов. Сейчас на Хорошевке Монарх с НДВ 15 корпусов возводят. Реально можно и ниже 140000 купить. Рядом РГ то же по такой цене 4 дома ставят. Тот район не сравнить с тем,что у ПСН.
И пока ПСН только рекламирует. реально котлована нигде нет. И цены не растут. Так что ждем. 50000может и не будет,но опуститься вполне еще может. Это в целом по Москве.

Непонятно,как можно покупать у компании не построившей ни одного жилого дома в Москве? И когда нет Генподрядчика? Что покупать-обещания,что все будет в срок и без недоделок,или потом по судам бегать?
Сразу ПСН рекламирует несколько объектов. А справится??? и еще и элитку хотят,которая ВООБЩЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ!!! И у них районы не очень 2 ЖК в промзонах. Цены и не очень-то для этих районов. Сейчас на Хорошевке Монарх с НДВ 15 корпусов возводят. Реально можно и ниже 140000 купить. Рядом РГ то же по такой цене 4 дома ставят. Тот район не сравнить с тем,что у ПСН.
И пока ПСН только рекламирует. реально котлована нигде нет. И цены не растут. Так что ждем. 50000может и не будет,но опуститься вполне еще может. Это в целом по Москве.

 

Рад видеть Вашу активность, Гость :)

Уже в третьей теме Вы пытаетесь опорочить нашего застройщика ;)

"ПСН" не обещает, а делает. 

Про промзоны - на сегодняшний день Правительство РФ активно реализует намеченный план "реконструкции промышленных территорий" в Москве. Примеров много.

Про стоимость - очередная Ваша импровизация :)

Про 50.000 рублей за м2 - это фантастика  :)

Рад видеть Вашу активность, Гость :)

Уже в третьей теме Вы пытаетесь опорочить нашего застройщика ;)

"ПСН" не обещает, а делает. 

Про промзоны - на сегодняшний день Правительство РФ активно реализует намеченный план "реконструкции промышленных территорий" в Москве. Примеров много.

Про стоимость - очередная Ваша импровизация :)

Про 50.000 рублей за м2 - это фантастика  :)

Порадовал и рассмешил товарищ Гость про цену в 50 000 рублей. За такие деньги только в регионах или в 100 километрах от МКАД можно найти.

А когда начнется само строительство? котлована-то действительно еще нет?

http://rref.su/parti...boris-and-gleb/

Для примера, Новая Москва ЖК Борисоглебсокое  от 50000 руб. /кв.м.

Не знаю, удалят ли ссылку как в прошлый раз, но если что обращайтесь, я вам подыщу объекты за эту цену (я не риэлтор, так по доброте душевной).

Я понимаю, что от того, что наконец-то хватило на внутримкадную Москву распирает, но перегибать не стоит. Есть цены в полтинник за метр и не сильно от мкад далеко. Посмотрим еще что будет когда ипотека с господдержкой закончится.  Дай бог, чтобы не сложилось все как карточный домик. И хотя бы процентов 70 новостроек достроили. 

http://rref.su/parti...boris-and-gleb/

Для примера, Новая Москва ЖК Борисоглебсокое  от 50000 руб. /кв.м.

Не знаю, удалят ли ссылку как в прошлый раз, но если что обращайтесь, я вам подыщу объекты за эту цену (я не риэлтор, так по доброте душевной).

Я понимаю, что от того, что наконец-то хватило на внутримкадную Москву распирает, но перегибать не стоит. Есть цены в полтинник за метр и не сильно от мкад далеко. Посмотрим еще что будет когда ипотека с господдержкой закончится.  Дай бог, чтобы не сложилось все как карточный домик. И хотя бы процентов 70 новостроек достроили. 

Все-таки 35км от Москвы - это расстояние. 

Придумают альтернативу или застройщик сможет предложить аналогичный вариант с рассрочкой долговременной, например. 

 

Котлована на сегодняшний день нет, он будет готов в Марте 2016-го года, когда определенный тендером ген. подрядчик ( тендер уже идет на финальной стадии ).

 

Ген. подрядчика выбираем НАДЕЖНОГО!

Сообщу обязательно как будет известно.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов