ООО фирма "Арго"

2001
Год основания компании
2001
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 375-375-1
Адрес: г. Новосибирск, ул. Волочаевская, 57/1, 2 этаж

ООО «Арго» — компания-застройщик, учрежденная в 2001 году. Учредителем организации является ООО «Хэбэйская Строительная Корпорация Синьцзянь», КНР. «Арго» занимается возведением жилых и нежилых сооружений, отделочно-монтажными и завершающими работами, продажей недвижимости в Новосибирске. Организация, являясь партнерем ПАО «Сбербанк» и других банков, реализует жилье по ипотечной программе.

ООО «Арго» представляет собой холдинг, который включает в себя ряд организаций, в том числе проектную группу, Гусинобродский кирпичный завод, заводы по производству щебенки, бетона и металлоконструкций, благодаря чему компания сама обеспечивает строительный процесс практически всеми необходимыми материалами. В распоряжении фирмы собственный автопарк со спецтехникой, включающий буровые установки, башенные краны.

Среди построенных объектов ООО «Арго» - «Дом на Островского» в Новосибирске, сданный в эксплуатацию в 2016 году. Проект представляет собой жилой комплекс, включающий одно сооружение высотой в 21 этаж, подземную автостоянку и хорошо благоустроенную территорию. Здание возведено по монолитно-кирпичной технологии.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика