Триумф Элит Констракшн

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (495) 775-03-33
Адрес: г. Москва, ул. Викторенко, д.5 стр.1

ЗАО «Триумф Элит Констракшн Инк» было учреждено пять лет назад на основе компании «ТРИСС», которая ведет инвестиционно-строительную деятельность на рынке недвижимости столицы и области с 1995 года. Компания «Триумф Элит Констракшн Инк» осуществляет деятельность в нескольких направлениях, включая инвестирование (в том числе в объекты инженерной и социальной инфраструктуры), девелопмент, возведение жилой и коммерческой недвижимости, объектов социального назначения.


Кроме того, компания осуществляет оформление земельных участков для застройки, разрабатывает архитектурные проекты, выполняет строительные и монтажные работы, проводит инженерные и телекоммуникационные системы, занимается отделкой помещений и благоустройством территории, реализует объекты недвижимости и обеспечивает эксплуатацию жилых и коммерческих объектов недвижимости. Новостройки компании отвечают современным требованиям качества и комфорта, в то время как доступная стоимость жилья от застройщика позволяет многим покупателям реализовать мечту о собственном уютном доме.

Новостройки компании отличаются удобными планировками, комфортабельными комнатами, просторными балконами и лоджиями. Застройщик использует качественные строительные материалы и передовые строительные технологии, благодаря чему новостройки от «Триумф Элит Констракшн Инк» получаются теплыми и радостными. Отличительной особенностью жилых комплексов компании является общий архитектурный стиль, высокое качество исполнения и наличие необходимых инфраструктурных объектов. Главные принципы компании – это продуманность, прочность, надежность, дающие возможность одновременно вести работы в нескольких направлениях в рамках одного проекта, подключая коммуникации, возводя инфраструктурные объекты и проводя дороги внутри будущего квартала.

Покупатель недвижимости от застройщика «Триумф Элит Констракшн Инк» получает весь комплекс услуг, начиная от экспертизы необходимой правовой документации и до документального подтверждения передачи в собственность недвижимости и получения ключей от новой квартиры.

Сегодня на строительных площадках компании возводятся новостройки в подмосковной Лобне. Жилые корпуса, соответствующие международным стандартам качества, будут находиться недалеко от Московской Кольцевой автодороги и отличаться доступной стоимостью.

Визитная карточка компании – ЖК «Победа», представляющий собой четыре современных жилых корпуса с развитой инфраструктурой и обеспечивающий комфорт и высокое качество проживания по цене недвижимости эконом-класса. За оригинальными фасадами новостроек будущих хозяев ждут светлые комнаты с просторными кухнями и застекленными лоджиями. Корпуса обслуживаются современными скоростными лифтами. Живописная местность, где располагается ЖК «Победа», находится недалеко от аэропорта «Шереметьево», что особенно удобно для любителей дальних путешествий, но в то же время не нарушает покой жителей, так как новостройка стоит в стороне от воздушных маршрутов.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика