Восточная Европа

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (499) 705-25-58
Адрес: Московская обсласть, Люберецкий р-н, п. Красково, ул. Карла Маркса, дом 117, пом. 1

ЗАО «Восточная Европа» занимается инвестициями и строительной деятельностью на территории Московской области. Целью компании является разработка и внедрение новых форм сотрудничества между инвесторами и деловыми партнерами. Компания самостоятельно способна воплощать в жизнь инвестиционные идеи на строительном рынке, достигая при этом высокого качества.

Компания «Восточная Европа» выступает застройщиком одноименного жилого комплекса «Восточная Европа», который возводится в подмосковном городе Щелково в 14 километрах от МКАДа. Северную часть комплекса занимает лесной массив, который обеспечивает благоприятную экологическую обстановку. Местоположение комплекса весьма выгодное благодаря удачному сочетанию хорошей транспортной развязке и местных природных пейзажей.

Все дома ЖК «Восточная Европа» возводятся с применением высококачественных материалов и современных технологий строительства. Благодаря этому проживание здесь будет безопасным и комфортным, а внешний дизайн приятно удивит. Во всех жилых домах комплекса установлены современные лифты.

Кроме жилых корпусов в этом малоэтажном жилом комплексе будут расположены объекты социально-бытовой инфраструктуры. Для будущих жителей комплекса застройщик возводит магазины и супермаркеты, общеобразовательную школу и детский сад, аптеки, предприятия общественного питания и молочную кухню, несколько спортивно-оздоровительных комплексов и другое.

Территория ЖК будет ограждена по всему периметру и круглосуточно находиться под охраной.
А в пешей близости от комплекса «Восточная Европа» расположены конно-спортивный комплекс, оборудованные зоны отдыха, а также природные водоемы, в которых чистая вода из природных источников. Все это окружают живописные пейзажи природы.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика