Сибпромстрой

2
ЖК сдано
1992
Год основания компании
2
ЖК сдано
1992
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (3462) 518-192
Адрес: г. Сургут, Тюменский тр-т, 2/1

Строительная организация «Сибпромстрой» была основана в 1992 году. Здесь специализируются на жилищном строительстве – возводят современные жилые дома и комплексы.

 

В состав группы входит несколько специализированных производственных предприятий. Численность штата насчитывает свыше 2 000 сотрудников. Благодаря этому создание новостроек происходит исключительно собственными силами – начиная от разработки концепции и документации заканчивая сдачей в эксплуатацию и реализацией. Здесь не просто строят жилые дома, но занимаются благоустройством территорий и проведением коммуникаций.

 

Годовой объем строительства весьма высок, он равен 150 000 – 200 000 кв. м. Часть предприятий холдинга организует управление построенными комплексами, часть создает железобетонные изделия, из которых в последствие и строятся дома. Группа компаний обладает обширным парком специализированной техники.

 

Благодаря самостоятельному осуществлению всех стадий создания жилья ценовая политика получается приемлемой, а сроки строго соблюдаются.

 

География деятельности структуры широка. Работы идут не только в Московской области, но и в Сургуте, Белгороде, Нефтеюганске.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика