ВекторСтройФинанс

1
ЖК сдано
2004
Год основания компании
1
ЖК сдано
2004
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (499) 490-22-49
Адрес: ул. Малая Пироговская, д.18, стр. 1, офис 506

«ВекторСтройФинанс» - это именитая девелоперская структура, которая своими силами осуществляет полный цикл создания объектов от подбора и покупки земель до продажи и эксплуатации. В приоритете жилая недвижимость, хотя среди проектов коммерческие и социальные застройки также присутствуют.

 

Организация основана в 2004 году. Первые работы были посвящены реконструкции аварийных домов в Москве. Подобной деятельностью компания занимается и сегодня. Основная миссия – создание в жилых комплексах идеальной среды с учетом внутренней инфраструктуры и функциональной облагороженной придомовой территории.

 

На данный момент в столице в процессе два объекта. На Рязанском проспекте стартует строительство жилого комплекса, куплена земля, получено разрешение на строительство, сдача планируется в 2021 году. Жилой многоквартирный дом с парковкой возводят на улице Павла Корчагина, сдача будет в 2019 году. Среди завершенных проектов реконструкция дома на Ленинском проспекте (2013 г.), разработка территории офисной застройки на Русаковской улице (2008 г.), реконструкция жилого дома на Гоголевском бульваре (2006 г.). География объектов выходит за рамки столицы, в 2015 году сдали КП «Капитан Land» в Тульской области, в 2013 году завершилась реконструкция офисного здания в Воронеже.

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика