1
ЖК сдано
1997
Год основания компании
1
ЖК сдано
1997
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 309-76-91
Адрес: Невский пр., д. 74-76, офис 38

Предприятие «СТ+» является частью группы компаний СК Стоун. Холдинг был создан в 1997 году, а с 2004 года компания работает как самостоятельный застройщик, успешно реализующий свои проекты на территории Санкт-Петербурга.

В состав холдинга входит целый ряд организаций, специализирующихся на проведении полного цикла строительных и монтажных работ - от подготовки площадки для строительства до подключения дома к коммуникациям и внутренней отделке жилых помещений.

За годы работы структура прочно утвердилась на позициях одного из лидеров стройиндустрии Санкт-Петербурга. В архиве предприятия 12 реализованных проектов и участие в 20-ти проектах строительства на территории региона. Организация несет полную социальную ответственность за свои объекты, именно поэтому возведение жилых комплексов неизменно сопровождается строительством детских садов, школ, клиник, паркингов, а также обустройством дорог и придомовых территорий.

Одним из самых крупных проектов компании является ЖК «Добрыня». Новостройка представляет собой дом из 9 секций переменной этажности от 5 до 9 этажей. Строительным планом предусмотрено наличие 700 функциональных квартир с продуманной до мелочей планировкой. На первом этаже появятся коммерческие помещения. Здесь разместятся объекты инфраструктуры - магазины, аптеки, салоны и т.п. ЖК «Добрыня» находится в экологически благоприятном месте, вокруг отсутствуют промышленные предприятия, здесь свежий воздух, а на территории много деревьев. При этом район относится к городским землям, поэтому у всех жителей застройки имеется городская прописка со всеми сопутствующими льготами.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика