12
ЖК сдано
1
ЖК строится
1993
Год основания компании
12
ЖК сдано
1
ЖК строится
1993
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 424-57-25
Адрес: Барочная ул., дом 4а, строение 1. Культурно-деловое пространство "Левашовский хлебозавод".

RBI – искусство архитектуры

Застройщик RBI работает с 1993 года в сегменте возведения элитного жилья.

Каждый проект от RBI – это всегда произведение искусства в мире архитектуры. Девиз от RBI звучит как: «The art of real estate».

Созданные RBI строения гармонично смотрятся в контексте исторического места города и сочетались с существующей окружающей архитектурой. Во время работ в историческом центре, RBI реставрирует памятники архитектуры. Застройщик принимал участие в реставрации сфинксов Египетского моста и знаменитой скульптуры «Весна».

Много времени уделяется разработке авторского эксклюзивного дизайна интерьеров, красивому ландшафтному оформлению, эргономичности разнообразных планировочных решений квартир. В компании внедрена многоступенчатая жесткая система контроля качества, проводится тщательный отбор поставщиков качественных материалов, а современная технология BIM-проектирования позволила добиваться высочайшего качества строительства.

Компания сотрудничает с самыми лучшими отечественными и зарубежными архитектурными студиями и подрядчиками.

С 2002-го и по 2020-ой год в составе группы RBI работала компания «Северный город». После того, как возводимые «Северным городом» объекты вышли на уровень бизнес-класса, произошло слияние компаний и уже с 2021-го года все квартиры и апартаменты в апарт-отелях, коммерческая недвижимость продаются под одним брендом - RBI.

RBI возвела около 74 объектов различного масштаба и класса, полностью отреставрировала более восьми памятников исторической архитектуры

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика