Красная Стрела

5
ЖК сдано
1990
Год основания компании
5
ЖК сдано
1990
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 600-33-33
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, 22

Свою деятельность компания начинала под другим названием: «АндВас». С начала девяностых фирма зарекомендовала себя как надежный партнер. На ее счету 112 проектов, которые были реализованы на территории Ленинградской области, а также в Санкт-Петербурге, Мурманске и, конечно, Московской области.

Самые первые проекты были построены именно в культурной столице, поэтому спустя время компания решила снова заявить о себе здесь, но уже под другим названием и в качестве независимого девелопера. Новое имя «Красная Стрела» вдохновило застройщика на реализацию нескольких громких проектов. Тем более что девелопер вернулся на рынок со свежими идеями. В наличии есть все необходимое для выполнения полного цикла работ. Один отдел разрабатывает проекты, занимается всей документацией, другой закупает все необходимые материалы и т.д. Каждый сотрудник компании занимается своим делом.

Накопленный годами опыт, строгая постановка целей и задач, а также ежедневный четкий контроль каждого этапа строительства не дают усомниться в качестве будущих построек.

ЖК «Неоклассика» представляет собой четырехэтажную застройку в поселке Шушары. Диапазон площадей квартир достаточно большой: от 31 кв. м до 107 кв. м.

ЖК «Горки Парк» находится в поселке Энколово. Здесь жильцам предлагают квартиры в формате «Эко».

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика