Северный город

10
ЖК сдано
1993
Год основания компании
10
ЖК сдано
1993
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 327-79-79
Адрес: В.О., Малый пр., д. 22, лит. А БЦ «Соверен», 5 этаж

«Северный город» - предприятие, успешно работающее на строительном рынке Санкт-Петербурга. Организация входит в состав крупного Холдинга «RBI» и специализируется на жилищной застройке комфорт-класса, в то время как «RBI» занимается сегментом элитного жилья. Основное направление работы холдинга - возведение зданий и сооружений, ремонт, отделка и эксплуатация недвижимости. Неизменно высокое качество построенных объектов, удачные архитектурные решения и финансовая стабильность компании позволили ей получить награду «Доверие потребителей - 2014» и стать одним из лидеров в своей отрасли.

О делах холдинга лучше всего говорят цифры: за годы работы было реализовано 119 зданий общей площадью более 1 миллиона кв.м. и еще более 800 тысяч кв.м. находится в работе. Каждый проект предприятия - это сочетание стиля, качества и монументальности постройки. В архиве компании новостройка комфорт-класса в Красногвардейском районе ЖК «Дом на излучине Невы» и ЖК «Green City», возведенный в Невском районе. Хорошо известная всем жителям Петербурга камерная девятиэтажная постройка с собственной набережной ЖК «Петровская Ривьера» - это тоже проект «Северного города». Один из самых красивых жилых комплексов застройщика - ЖК «Четыре горизонта» на Свердловской набережной. Это дом с потрясающими видами на Неву, Смольный Собор и Большеохтинский остров. Проект составлен с учетом сторон света, именно поэтому дом наполнен светом и ощущением пространства.

Не менее успешен и другой проект застройщика - ЖК «EcoCity». Это микрорайон рядом с «Охта Парком». Экоквартиры, необыкновенная природа за окном и полностью развитая инфраструктура сделали этот жилой комплекс привлекательным для жизни и отдыха петербуржцев.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика