Строительное управление

1
ЖК строится
1994
Год основания компании
1
ЖК строится
1994
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (921) 947-42-50
Адрес: Индустриальный пр., д. 29, к. 2

Компания «Строительное управление» была основана в 1994 году. Данная бизнес-структура специализируется на застройке жилой и коммерческой недвижимости. Строительство домов осуществляется на территории Санкт-Петербурга и области. После сдачи объектов сотрудники занимаются их обслуживанием и в дальнейшем. Производится управление и сдача в аренду коммерческих помещений.

Фирма «Строительное управление» работает без посредников, что дает возможность быстрее сдавать объекты в эксплуатацию. Нет риска, что кто-то из партнеров подведет со сроками. Высокий уровень профессионализма и накопленный продуктивной работой опыт помогают реализовывать проекты любой сложности.

В портфолио насчитывается более пятидесяти сданных объектов. Огромное количество семей смогли получить комфортное жилье на территории России. Но останавливаться на достигнутом «Строительное управление» не собирается. Будут реализованы проекты в Чехии.

ЖК «Янинский Каскад» в Янино сразу привлекает тем, что размещен уже на застроенной территории. Можно смело приобретать недвижимость и не бояться, что другая новостройка со временем закроет шикарный вид из окна. Это 6 многосекционных монолитных корпусов с эргономичными квартирами.

ЖК «Рябиновый сад» также находится в Янино. Это уютные восьмиэтажные корпуса в ярких оранжевых тонах с подземным паркингом.

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика