ПромСервис

2001
Год основания компании
2001
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 245-02-45
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, ул. Полевая, дом 16

«ПромСервис» - это группа компаний, успешно функционирующая в секторе строительства жилой и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга с 2001 года. На сегодняшний день предприятие выступает как застройщик, заказчик и генеральный подрядчик. Основное направление деятельности - возведение многоэтажных жилых домов, а также коммерческих и социальных объектов. Неизменно высокое качество выполняемых работ сделало возможным участие строительной организации в проведении стратегически важных инженерных коммуникаций. На счету такие проекты, как водопроводные сети, элементы теплоснабжения, производственные и ремонтные базы компаний «Теплосеть СПб», «Пригородные электросети», «ЛенЭнерго», «Ладожский водовод».
В архиве немало жилищных проектов. Строительство в поселке Бугры - возведение нескольких монолитных домов повышенной высотности с благоустроенной территорией, оснащенной детскими и спортивными площадками, малыми архитектурными формами и мини-аллеями.
ЖК «Гамма» - современный жилой комплекс в д. Новое Девяткино. Комплекс включает в себя три монолитных многоэтажных дома с комфортной придомовой территорией. Широкий выбор планировочных решений позволяет приобрести и квартиру-студию от 26 кв. м и стандартную четырёхкомнатную недвижимость до 115 кв. м с размерами кухни от 12 до 25 кв. м. Здесь каждый может приобрести жилье в стремительно развивающемся районе на любой вкус и кошелек.

 

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика