Отделстрой

1
ЖК сдано
1
ЖК строится
1994
Год основания компании
1
ЖК сдано
1
ЖК строится
1994
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 596-59-70
Адрес: Светлановский пр., 115, корп.1

Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» специализируется на строительстве жилых, социальных и коммерческих объектов. Деятельность осуществляется с 1994 года. Это более 23 лет стабильной работы на рынке недвижимости.  За это время, все объекты были сданы в срок, в полном соответствии с договорами.

На счету компании несколько десятков успешно воплощенных проектов. Это и жилые площади, и объекты социального, культурного и коммерческого назначения.

Хорошая репутация компании – это результат долгого, добросовестного труда. При возведении зданий основной упор делается на качество строительства. Сроки всегда неукоснительно соблюдаются, а любая информация об объекте, выполняемых работах и компании вцелом, всегда открыта и доступна.

Функциональная деятельность «Отделстрой» разнообразна. Компания выступает не только в роли застройщика, но также генподрядчика, заказчика, инвестора. Абсолютно все проекты осуществляются на собственные средства, без привлечения сторонних инвесторов. Таким образом, на всех этапах исполнения, начиная с проекта и заканчивая продажей готовых квартир, соблюдается высокое качество.

Приоритетным видом деятельности на данный момент является строительство жилого фонда в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Яркий пример – ЖК «Новый Оккервиль. Удобное расположение – вблизи от станции метро «Дыбенко» и КАД, собственная развитая инфраструктура, примыкание к уже имеющейся застройке Невского района – вот лишь некоторые преимущества ЖК «Новый Оккервиль», от компании «Отделстрой». 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика