5
ЖК сдано
2001
Год основания компании
5
ЖК сдано
2001
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 320-26-23
Адрес: ул. Хошимина, д. 16, Апарт-отель YE’S, 2 этаж

ГК «Пионер» была образована в 2001 году. За время своей работы предприятие твердо вошло в пятерку ведущих застройщиков региона. Компания реализует многочисленные строительные проекты на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также в Москве. Организация специализируется на возведении комплексных многофункциональных жилых застроек.
Недвижимость, представленная Группой Компаний «Пионер», отвечает всем требованиям комфортности и эргономичности жилых помещений, квартиры отличаются грамотной планировкой, жилые комплексы удобным расположением и благоустроенной придомовой территорией. В жилых массивах хорошо развита внутренняя инфраструктура, а цена выгодно отличается от других предложений на рынке недвижимости.
На сегодняшний день ГК «Пионер» реализовано более 500 тысяч квадратных метров жилья, специалисты компании-застройщика самостоятельно курируют процесс строительства и отделки своих объектов на всех этапах.
Благодаря стабильности, компания наладила сотрудничество с крупнейшими банками-лидерами финансового сектора Москвы и Петербурга - «Сбербанком России», «Газпромбанком», банком «УРАЛСИБ». Строительная организация является партнером страховых и девелоперских компаний, а также взаимодействует с крупнейшими агентствами недвижимости.
За плечами компании десятки возведенных объектов. Это и десятиэтажное здание Апарт-отеля «YE’S», где размещено более 1000 апартаментов семи категорий. Это ЖК «LIFE-Приморский» расположенный в Санкт-Петербурге и состоящий из четырех 10-12-тиэтажных корпусов. В архиве компании также ЖК «LIFE-Лесная», представляющий собой шесть 10-13 этажных жилых корпусов с подземным паркингом и благоустроенной территорией и многие другие объекты жилой и коммерческой недвижимости.

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика