УНИСТО Петросталь

2
ЖК сдано
1
ЖК строится
1966
Год основания компании
2
ЖК сдано
1
ЖК строится
1966
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 677-80-20
Адрес: Индустриальный пр., д. 44/2, БЦ "ОХТА-ХАУС"

«УНИСТО Петросталь» - это холдинг, в состав которого входит более 10 компаний, успешно реализующих строительные проекты на территории Санкт-Петербурга и за его пределами. Свою официальную историю организация ведет с 1966 года. В то время для оказания помощи разрушенному землетрясением Ташкенту было создано предприятие «Ташкентстрой». Позже организация несколько раз реорганизовывалась, и в 1991 году на ее базе открылось ЗАО «УНИСТО».

На протяжении десятков лет фирменным знаком компании оставался неизменно высокий уровень качества и профессионализма. Во главе предприятия стоят люди, накопившие колоссальный опыт решения самых сложных задач. Это позволило организации занять стабильно прочное положение на рынке, и принять участие в самых крупных строительных проектах.

В архиве компании возведение многочисленных зданий и сооружений, имеющих историческую ценность. Это Учебный корпус «Часового завода», кинотеатр «Каскад» и «Музей семьи Бенуа» в Петродворце. Там же был возведен Университетский городок. Силами предприятия были построены «Научно-исследовательский институт галургии» и кинотеатр «Бастион» в Кронштадте.

В наши дни компания активно принимает участие в строительстве жилых массивов. В ее архиве ЖК «Чудеса света» - комплекс из 4-хэтажных домов вблизи от Колтушей, ЖК «Аннинский парк» и ЖК «Тридевяткино Царство». Это комфортные многоэтажные застройки с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика