2
ЖК сдано
2001
Год основания компании
2
ЖК сдано
2001
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 429-82-86
Адрес: Светлановский пр., 2

СК «Прагма» была создана в 2001 году и уже много лет успешно занимается строительством жилых комплексов повышенной комфортности. Застройщик специализируется на возведении недвижимости в самых престижных и быстроразвивающихся районах Петербурга - Приморском и Выборгском. Благодаря грамотной системе менеджмента и квалификации персонала предприятие добилось стабильного финансового положения, и сегодня оно зарекомендовало себя как заказчик, инвестор, застройщик и генподрядчик. За все время своего существования компания проявила себя исключительно как надежный партнер и строитель самого высочайшего уровня. Это застройщик, которому доверяют, гигант строительного бизнеса, один из сильнейших игроков на рынке недвижимости.
Основная миссия компании - строить комфортное жилье, жилье для людей. Именно поэтому квартиры продуманы до мелочей, планировки позволяют использовать каждый метр пространства с максимальной эффективностью. Владельцы квартир могут похвастаться высокими потолками, просторными, наполненными светом спальнями и кухнями больших размеров. Для хозяек здесь предусмотрены вместительные гардеробные, а также в каждой квартире имеются балконы или лоджии.
За свою историю компания построила более 14 многоэтажных жилых комплексов и ввела в эксплуатацию свыше 300 тыс. кв. м жилой недвижимости.
Самыми крупными проектами компании стали ЖК «Город Солнца» - два дома в Выборгском районе, построенные в стилистике старого Петербурга, малоэтажный ЖК «Руднева», ЖК «Русский богатырь» разной этажности с пентхаусами и террасами, в которых можно разместить зимний сад или спортивную площадку. Самым оригинальным проектом является ЖК «Чайка» - 25-этажный дом, выполненный в виде птицы. Этот выбор не случаен, ведь жилой массив расположен практически на берегу Финского залива, где всегда можно увидеть много чаек.
 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика