Петрополь

3
ЖК сдано
2005
Год основания компании
3
ЖК сдано
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 424-59-54
Адрес: Cапёрный переулок, д. 24

Компания «Петрополь» была основана в 2005 году. География деятельности структуры охватывает Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Это новый формат строительной фирмы – Fee-Девелопер. Предоставляется весь комплекс услуг для инвесторов, начиная с поиска подходящего участка и заканчивая продажей готовых квартир. Строительство зданий жилого назначения – это приоритетное направление.

Перед тем как взяться за реализацию того или иного проекта, специалисты компании тщательно анализирует все ключевые моменты. Качество и неукоснительное соблюдение сроков – вот главные аспекты, на которые обращают внимание в первую очередь.

Строительство начинается с формирования концепции. После этого разрабатывается проект и финансовая схема, оформляется документация. Ход строительства тщательно контролируется. Кроме того, взаимодействие с покупателями дает возможность учитывать их интересы, воплощая тот или иной проект.

На сегодняшний день о деятельности компании можно судить по результатам. К примеру, каждый объект был сдан в эксплуатацию в срок. Соответственно, все покупатели смогли вовремя заселиться в свои новые квартиры.

Одним из наглядных примеров, является ЖК «Времена года», на Московском проспекте, в Санкт-Петербурге. ЖК «Времена года» - это комплекс класса «комфорт». Все пять жилых корпусов имеют паркинг, собственный закрытый благоустроенный двор и котельную. Удобная инфраструктура и шаговая доступность метро – весомые преимущества. Изюминкой жилого комплекса является традиционный для Северной столицы стиль: декорированные карнизы, фасады, пилястры. Дома возведены из материалов самого высокого качества, с применением современных технологий строительства.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика