1
ЖК сдано
1
ЖК строится
2001
Год основания компании
1
ЖК сдано
1
ЖК строится
2001
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 677-49-09
Адрес: ул. Ворошилова, дом 29, корпус 1, 1 этаж, 3 подъезд

«КапСтрой» - это строительная фирма, основанная более 15 лет назад. Но если внимательно рассмотреть историю проектов, которую она выставляет на всеобщее обозрение, там есть и более ранние работы. Стоит понимать, что организация, скорее всего, начинала свою деятельность в сотрудничестве с другими фирмами или была частью более крупной корпорации. Но ежедневный слаженный труд коллектива смог вывести компанию на новый уровень, сейчас это узнаваемый и надежный застройщик, также выполняющий функции заказчика.

Одиннадцать жилых комплексов уже сданы в эксплуатацию жильцам. Все новостройки расположены на территории Санкт-Петербурга. Лишь один проект был построен в Сестрорецке.

В настоящее время компания «КапСтрой» усиленно работает над созданием одного объекта. ЖК «Фламинго» располагается в Калининском районе культурной столицы. Сдача планируется на 2018 год. Клиентам предлагают на выбор студии, одно- двух- и трехкомнатные квартиры в шикарном кирпично-монолитном здании по доступным ценам. Архитекторы задумали необычную планировку. Жители нового дома смогут наслаждаться красотой природы, отдыхая на собственных террасах. Также будут предложены варианты с зимними садами.

На благо компании трудятся только опытные строители, которые знают все о работе в данной сфере. Именно это выгодно выделяет «КапСтрой» на фоне других застройщиков.

 

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика