Навис (Navis)

3
ЖК сдано
1988
Год основания компании
3
ЖК сдано
1988
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 702-38-38
Адрес: Лермонтовский пр., 35

«Navis Development Group» является именитым застройщиком в Северо-Западном регионе. По версии деловых изданий входит в десятку лучших компаний своей сферы. Структура работает с 1995 года. Сегмент жилищного строительства начали осваивать в 2009 году. Здесь реализуют малоэтажную жилищную застройку в стиле европейских пригородов, а также высотные жилые комплексы. Основной целью является удачное сочетание доступности и комфорта.

За годы существования сдано в эксплуатацию около 20 объектов. Обеспечили жильем свыше 5 000 семей. Штат структуры составляют более 200 квалифицированных сотрудников. Здесь применяют собственную эксклюзивную концепцию застройки. Финансовыми партнерами являются ведущие банки, которые аккредитуют проекты.

Оценить работу можно на примере ЖК «Итальянский квартал» в поселке Романово Всеволожского района. Это 22 пятиэтажных блочных корпуса с яркими фасадами и квартирами с финишной отделкой. Также стоит обратить внимание на ЖК «Созвездие». Это монолитно-кирпичная застройка, состоящая из зданий переменной этажности в 18 – 25 этажей высотой в Мурино. Ценовая политика соответствует эконом-классу. 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика