Русская Сказка

2
ЖК сдано
1994
Год основания компании
2
ЖК сдано
1994
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 319-09-77
Адрес: Дальневосточный пр., 14 А (ТК «МебельВуд»), 4 этаж, оф. 4-01

«Русская Сказка» - одна из крупнейших строительных компаний на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Предприятие начало свою деятельность в 1994 году, на тот момент специализацией была реконструкция недвижимости. Уже за первые два года работы силами компании было восстановлено 18 тыс.кв.м. жилых зданий, больниц, общежитий и ресторанов. Структура сумела заслужить репутацию надежного и стабильного партнера, что позволило ей приступить к реализации собственных строительных проектов уже с 1996 года. Неизменное качество, финансовая устойчивость и профессиональная организация работ вывели компанию на одну из передовых позиций в стройиндустрии Петербурга. На сегодняшний день «Русская Сказка» - это крупная независимая структура, которая выступает как инвестор, генеральный подрядчик и застройщик на своих объектах.

Предприятие выполняет весь комплекс строительных работ от проектирования до введения в эксплуатацию. Помимо этого специалисты оказывают услуги по реализации квартир и управлению недвижимостью.


При возведении зданий и сооружений компания применяет технологию монолитного строительства. Именно в этой технике построены такие массивы, как ЖК «Озерный» и ЖК «Подкова» в Девяткино. Этот район считается одним из самых перспективных на рынке недвижимости региона. Он располагается в экологически чистом месте в непосредственной близости от реки Охта. Здесь нет промышленных предприятий, транспортный поток невелик, а жилой комплекс окружен зеленым массивом. При этом в шаговой доступности находится станция метро и КАД. В Девяткино интенсивно развивается инфраструктура, поэтому район сочетает в себе все преимущества городского и пригородного жилья.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика