1
ЖК строится
2013
Год основания компании
1
ЖК строится
2013
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 640-09-06
Адрес: Малоохтинский пр., 61А

Строительная компания «СДС» успешно занимается возведением жилых зданий на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
«СДС» - это более 37 тысяч кв.м. реализуемых проектов, около 10 тысяч кв.м. сданных в эксплуатацию и более 800 клиентов, купивших квартиры в домах «СДС».


Исключительно высокое качество застроек, применение передовых технологий строительства и грамотная система менеджмента позволили организации утвердиться в статусе надежного застройщика и выгодного партнера.


Компания - участник таких крупнейших для региона проектов как ЖК «Молодежный Квартал» и ЖК «Румболово-Сити». Оба жилых комплекса имеют хорошую территориальную доступность благодаря близости к КАД и станции метро «Ладожская». Отличительная особенность застройки - широкий выбор жилых помещений от студий до квартир с террасой и двухуровневых квартир. Компания «СДС» предлагает доступные для жителей региона цены и постоянно проводит акции для своих покупателей.


Основной акцент руководство предприятия делает на развитие инфраструктуры внутри своих жилых комплексов и благоустройство придомовых территорий. Дома находятся в экологически чистом районе, где нет промышленных предприятий, а в шаговой доступности располагается Ладожское озеро. Это обеспечивает не только комфортное проживание, но и качественный отдых для всех жителей жилых комплексов.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика