КомфортСтрой

1
ЖК сдано
2014
Год основания компании
1
ЖК сдано
2014
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 385-00-30
Адрес: ул. Есенина, д. 1, к. 1, пом. 58-Н

Компания «КомфортСтрой» появилась на рынке недвижимости Санкт-Петербурга совсем недавно, около двух лет назад. По сравнению с другими подобными организациями, ее можно назвать новичком, однако структура не уступает, а даже превышает по своим возможностям многих конкурентов. Первое время интересны были направлены на инвестиционную деятельность в сфере строительства. На тот момент фирма тесно сотрудничала с опытными компаниями, такими как ГК «РосСтройИнвест», ИСГ «Таймс».

Сегодня это самостоятельная организация, которая успешно функционирует как застройщик и во многом преуспевает.

ЖК «Барская Усадьба» - дебютный самостоятельный проект застройщика, осуществление которого стартовало в 2016 году. Для жильцов будут предложены два роскошных монолитных дома, по восемь этажей каждый. Здесь доступная ценовая политика. Застройщик реализует жилье напрямую, без посредников, что благотворно влияет на стоимость квартир. С каждым клиентом в обязательном порядке заключается ДДУ, который подтвержден Федеральным законом 214-ФЗ.

Также в продаже ЖК «Дом в Сиверском» - застройка эконом-класса в Гатчинском районе Ленинградской области. Несмотря на скромную ценовую политику, семиэтажный жилой дом возводится по монолитной технологии. Здесь можно приобрести квартиры от однокомнатных до трехкомнатных с предчистовой отделкой.

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика