Арсенал-Недвижимость

6
ЖК сдано
1
ЖК строится
1997
Год основания компании
6
ЖК сдано
1
ЖК строится
1997
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 320-03-20
Адрес: ул. Итальянская, дом 2

Компания «Арсенал-Недвижимость» была образована в 1997 году. Деятельность структуры сосредоточена на возведении жилых комплексов класса «комфорт» и «эконом». Объекты дислоцируются в Петербурге и области.

Отличительной чертой является высокий уровень качества, что позволят занимать лидирующие позиции на рынке строительства региона.

За 20 лет активной работы деятельность компании значительно повлияла на облик пригородных районов Петербурга. За все время было построено порядка 350 000 кв. м жилья, а это более 8 000 квартир.

Доступное жилье, которое создает бизнес-структура, пользуется спросом. В первые пару месяцев с начала продаж реализуется треть квартир, а до конца строительства продается 90% застройки.

Архитектура домов здесь оригинальная, привлекаются лучшие отечественные и зарубежные архитекторы. Особое внимание уделяется планировкам, то есть комфорту проживания. А с 2009 года все жилье сдается с финишной отделкой, что очень удобно для покупателей.

Знаковым проектом структуры считается ЖК «Энфилд» - масштабная застройка в Лондонском стиле, расположенная в поселке Бугры. Здесь поразительное разнообразие планировок, представлен как традиционный, так и евроформат, есть редкие варианты с террасами, эркерными окнами, просторными гардеробными.

Также в продаже ЖК «YOUПитер» в Мурино, ЖК «Гольфстирм» в Кудрово, ЖК «Квартал Солнечный» в поселке Бугры и ЖК Ariosto! в Приморском райне.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика