1
ЖК сдано
2015
Год основания компании
1
ЖК сдано
2015
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 676-53-88
Адрес: пр. Обуховской Обороны, д. 86, лит. М., ДЦ «Квартал», офис 601-603 (ООО «ПетроСтройМонтаж-Проект»)

ГК «Рост» - это масштабная группа компаний, которая занимается возведением зданий и сооружений, проектированием, производством и реализацией железобетонных изделий для строительства. Соответственно структура содержит три строительных предприятия, два проектных бюро, два производственных предприятия и две девелоперских копании. Штат каждой структурной единицы составляют профессионалы сферы. Большое внимание уделяется повышению квалификации работников, регулярно набираются молодые специалисты.

Изначально компания была скромной подрядной организацией, но за годы плодотворной работы превратилась в масштабный холдинг. В ходе застройки задействуют инновационные технологии, структура сотрудничает с лучшими застройщиками Северной столицы.

Сегодня в продаже новый ЖК «Кировский посад». Это бюджетная застройка в Кировском районе Ленинградской области, в 33 км от Петербурга. В составе 10 домов в 9 этажей высотой современной архитектуры с фактурными фасадами. На выбор квартиры от студий до двухкомнатных в традиционном и евроформате с финишной отделкой. Также построят многоуровневый паркинг, что редкость для комплекса с такой ценовой категорией. Грядет строительство детского сада и школы для жильцов комплекса. Появятся магазины на первых этажах жилых строений и собственный торгово-развлекательный центр.

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика