Инвестторг

4
ЖК сдано
1992
Год основания компании
4
ЖК сдано
1992
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 329-44-37
Адрес: ул. Новгородская, д. 16

ЗАО «Инвестторг» - это инвестиционно-строительная организация, основанная в 1992 году. За годы существования компания зарекомендовала себя на рынке недвижимости с положительной стороны. В интересы входит создание качественного современного комфортабельного жилья.

Деятельность базируется на богатом опыте, надежной команде высококвалифицированных специалистов, использовании передовых технологий. Новостройки сдаются строго по графику в запланированный срок.

География деятельности охватывает Петербург и Ленинградскую область. Строятся как точечные жилые проекты, так и масштабные комплексы. Объекты отличаются повышенным комфортом и демократичной ценовой политикой. На счету порядка 300 000 кв. м жилых и коммерческих помещений. Яркие примеры – ТРЦ «Южный», фитнес-центр «Sport Life», ЖК «Невский ключ», ЖК «Адмирал», ЖК «Новоколомяжский». Самый «свежий» образец – ЖК «Европейский» в Кудрово, сданный в эксплуатацию в 2016 году.

В основном новостройки относятся к сегменту комфорт-класса. Помимо жилья предусмотрено обеспечение внутренней инфраструктурной составляющей. Обязательно благоустройство прилегающих территорий.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика