1
ЖК сдано
2001
Год основания компании
1
ЖК сдано
2001
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 242-80-47
Адрес: Литейный пр., д. 26, БЦ “Преображенский двор", 2 этаж

Компания «СНВ» с успехом реализует свои проекты по застройке территорий с 2001 года в Петербурге и области. Предприятие начало свою деятельность с реконструкции и проектирования школ, детских садов, храмов и благодаря высокому качеству работы смогло приступить к более масштабным строительным проектам. В наши дни «СНВ» является одним из лидеров на рынке загородного строительства в Ленинградской области.

Предприятие специализируется на возведении поселков коттеджного типа. В архиве компании КП «Горки-10» и ЖК «Покровские Горки». Это современные поселения повышенной комфортности в красивых экологически чистых районах ЛО. Здесь есть все, что нужно для жизни и отдыха - яркие дома, таунхаусы и квартиры, облагороженные места для отдыха, доступные зоны барбекю, баня и беседки.

Самый масштабный проект компании - ЖК «Покровское». Это жилой комплекс, на территории которого расположен детский сад, фитнес зал, ресторан, детская и спортивная площадки. Украшением комплекса служат искусственный водоем и стильный ландшафтный дизайн. Массив рассчитан на 600 семей. Но самым красивым объектом предприятия по праву считается ЖК «Город Детства». Забота о семье всегда была основной миссией компании, поэтому ЖК «Город детства» был задуман как место, где детям будет комфортно и безопасно. Территория массива свободна от автотранспорта, функционирует постоянная охрана, а в домах разной этажности предлагается большой выбор квартир самого различного метража. Здесь родители и дети могут обрести свой настоящий Дом.

Компания «СНВ» заботится о будущем своего города, а значит, делает свое жилье качественным, долговечным и благоустроенным.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика