Возрождение Северо-Запад

1
ЖК сдано
2000
Год основания компании
1
ЖК сдано
2000
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 272-76-09
Адрес: ул. Гагаринская, д. 6/1

«Возрождение Северо-Запад» - это масштабная группа организаций, содержащая инвестиционные, строительные, девелоперские и проектные подразделения. История структуры стартовала с 2000 года. До 2011 года компания именовалась «Капитал-строй». Специализацией является жилищное строительство, причем охватываются все его сегменты. В ходе создания новостроек выполняются функции проектировщика, генерального подрядчика и застройщика.

Здесь стремятся к увеличению объемов строительства путем привлечения стратегических партнеров и внедрения инновационных технологий, но все это не в ущерб качеству. Потому как основным принципом выступает качественное развитие строительства. За все время существования структуры количество реализованных объектов превысило десяток.

Оценить деятельность компании можно на примере завершенных новостроек: ЖК «Зенит», ЖК «Проспект Авиаконструкторов, дом № 2», ЖК «ул. Камышовая, дом № 38» в Приморском районе Питера.

На данный момент реализуется жилье в принципиально новом концептуальном проекте группы компаний – ЖК «Шуваловский парк». Это стильная, оригинальная застройка комфорт-класса, состоящая из единой многоэтажной жилой башни. Здесь можно приобрести квартиры с предчистовой «белой» отделкой, от студий до двухкомнатных. Предусмотрен даже подземный паркинг.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика