1
ЖК сдано
2009
Год основания компании
1
ЖК сдано
2009
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 335-51-48
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола 41, БЦ «Финляндский», офис 617

ГК «Лекс» основана в 2009 году и занимается строительством в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. С тех пор компания заслужила надежную репутацию, так как недвижимость сдается в эксплуатацию четко по графику.

Организация проделала длинный путь, перед тем как выбрать технологию строительства. В итоге концепция «Eco Development» вывела компанию в несомненные лидеры на рынке продаж недвижимости. Свежий воздух, неторопливый жизненный поток, красивый вид из окна – вот что получают жители, приобретая квартиры. Причем стоимость подобного жилья остается вполне доступной.

Застройщик тщательно выбирает земельные участки под строительство объектов. Чаще всего это экологически чистые районы вдали от мегаполиса. Каждый проект можно смело назвать «Эко», так как все расходные материалы проходят жесткие проверки качества. Все этапы строительства фирма выполняет самостоятельно, поэтому нет необходимости нанимать подрядчиков, что оказывает положительное влияние на конечную стоимость квартир.

ЖК «Жар-птица» представляет собой монолитные дома эконом класса. Объект отличается оригинальным красочным внешним видом. А внутренне содержание квартир не оставит равнодушным ни одного покупателя.

ЖК «Славянский 2» находится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Блочный дом сдан в эксплуатацию с единственным минусом: не совсем удачная инфраструктура. Однако студии и однокомнатные квартиры были раскуплены достаточно быстро.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика