Стройкомплекс ХХI

1
ЖК сдано
2005
Год основания компании
1
ЖК сдано
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 337-13-90
Адрес: ул. Смолячкова, д. 12, корпус 2

«Стрйкомплекс XXI» - это строительная организация, функционирующая на рынке недвижимости с 1998 года.  Гордостью компании являются не только сданные в эксплуатацию объекты, а главным образом, ее сотрудники. Квалифицированный штат специалистов решает сложные и порой непосильные для других компаний задачи инженерии и другие вопросы.

В самом начале пути «Стройкомплекс XXl» выступал в роли генерального подрядчика. Благодаря накопленному опыту и серьезной работе каждого сотрудника у фирмы на сегодняшний день есть ресурсы, чтобы выступать в роли самостоятельного заказчика-застройщика и генподрядчика. Организация охватывает весь цикл работ. Это одна из самых крупных проектно-строительных фирм в России.

Предприятие тесно сотрудничает с такими именитыми структурами, как «Балтис», «ПрЮСС», «Стройкомплекс-Авто» и прочими. Вкупе данные организации образуют холдинг. Сеть партнерских компаний охватывает такие виды деятельности, как инвестиции в проекты, грузоперевозки, управление недвижимостью.

Оценить деятельность в жилищном строительстве можно на примере ЖК «Аллегро-Парк». Это объект элит-класса в три этажа высотой. Невероятно красивый комплекс таунхаусов, стилизованный под шале. Только взглянув на фотографии, сразу хочется приобрести здесь квартиру. Застройщик позаботился о том, чтобы жители новостройки получили все необходимое для комфортного проживания.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика