1
ЖК сдано
1997
Год основания компании
1
ЖК сдано
1997
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 380-03-55
Адрес: Аптекарская наб., д. 20

ГК «БестЪ» - это инвестиционно-девелоперская компания, основанная в 1997 году. География деятельности охватывает Северо-Западный регион России. На протяжении 20 лет здесь занимаются недвижимостью, осуществляют весь цикл девелопмента, от создания маркетингового плана до профессионального управления завершенными объектами.

В структуру холдинга входит несколько подразделений:

  • Непосредственно «Бэстъ» - собственник объектов коммерческой недвижимости, занимающийся инвестициями, привлечением капиталов, аналитикой, кадровой деятельностью, бизнес-планированием и многим другим;
  • «Коммерческая недвижимость» - единица, осуществляющая консалтинг. Сюда входит брокерридж, исследования и оценка;
  • «Управление недвижимостью» - профессиональная управляющая компания, специализирующаяся на бизнес-центрах, офисных объектах, загородном жилье и апартаментах.

Касательно жилищного строительства из успешно завершенных объектов можно выделить ЖК «Omega House». Это элитная застройка, общей площадью в 34 700 кв. м.

На данный момент в продаже новый ЖК «Avenue Apart» («Авеню апарт»). Это прекрасный вариант для проживания деловых людей. Здесь лаконичная и оригинальная архитектура, комфортабельные апартаменты и пентхаусы с террасами. Комплекс удачно расположен в Петроградском районе, на земельном участке, находящемся в собственности застройщика.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика