Nikoliers СПб

1994
Год основания компании
1994
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 258-51-51
Адрес: Волынский пер., д. 3, БЦ «Северная столица»

«Colliers International Group Inc.» - предприятие с мировым именем. Его деятельность охватывает 66 стран, а это 554 офиса и 16000 профессиональных сотрудников.Основное направление компании - жилая недвижимость. Специалисты предприятия сотрудничают с самыми успешными девелоперами, инвесторами и собственниками жилья в разных странах. Партнеры «Colliers International Group Inc» - это владельцы бизнеса с безупречной репутацией на строительном рынке. Компания входит в ТОП-100 аутсорсинговых фирм мира и вот уже более 20 лет успешно развивает свою деятельность в России.

С 1994 года «Colliers» реализует свои проекты по управлению недвижимостью в Санкт-Петербурге. Одним из них стал коттеджный поселок «Райт Парк» во Всеволжском районе. Исключительное качество застройки, высший класс энергоэффективности и использование самых передовых технологий в строительстве делают дома надежными и долговечными. Поселок со всех сторон окружен лесом, находится в экологически чистом месте. Здесь нет промышленных предприятий и транспортных магистралей, поэтому проживание становится комфортным, уютным и безопасным.

Не менее известным проектом «Colliers» является коттеджный поселок «Медовое» в 8 км от Петербурга. Это поселение класса люкс, расположенное в живописном месте на берегу реки неподалеку от Токсовского заповедника. Комплекс представляет собой 24 резиденции, с развитой инфраструктурой для отдыха. На его территории расположен клубный дом, сауна, фитнес-зал и бассейн. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни и качественного отдыха.

Недвижимость в коттеджном поселке «Северный Версаль» возле озера Лахтинский разлив, ЖК «Life Приморский», ЖК «MONODOM», ЖК «Honkanova Concept Residence» и другие - вот только некоторые из проектов компании «Colliers International Group Inc» на территории Санкт-Петербурга.
 

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика