2
ЖК сдано
1994
Год основания компании
2
ЖК сдано
1994
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 327-45-00
Адрес: Гренадёрская ул. д. 7А, 2 этаж, 217 кабинет

Компания «Рант с успехом работает на строительном рынке Санкт-Петербурга уже около 20 лет. За это время она заслужила репутацию исключительно надежного застройщика и стабильного партнера. Это стало возможным благодаря большому числу реализованных проектов. За плечами компании десятки зданий и сооружений жилого, промышленного, коммерческого и социального назначения. Творческий подход, архитектурная привлекательность объектов, высочайший уровень качества и применение самых продвинутых технологий позволило компании завоевать признание не только в Ленинградской области, но и далеко за ее пределами. Вот уже несколько лет застройщик занимается строительством коттеджей за рубежом - в городах Финляндии.
Компания «Рант» выступает как инвестор, заказчик, а также выполняет функции проектировщика и генерального подрядчика. Список возведенных объектов велик. Это ЖК «Дом с мезонином» - уникальный жилой объект, представляющий разновысотный, от 16 до 22 этажей, дом с просторными квартирами вблизи поселка Сосновка. Жилой 12-тиэтажный массив повышенной комфортности ЖК «Нейшлотская крепость», выполненный в исконном Питерском стиле. Здание отличается разнообразием планировок, присутствует редкий двухуровневый формат, изюминкой будут французские балконы и панорамные окна.
Самым ярким примером творческого подхода к строительству служит объект ЖК «Морская рапсодия». Это выполненный в оригинальном архитектурном стиле дом премиум-класса переменной этажности от 17 до 25 этажей в высоту. Он расположен в элитном районе на Васильевском острове. Эксклюзивная планировка квартир, изумительные виды на Финский залив - вот за что покупатели ценят ЖК «Морская рапсодия».
Каждый построенный объект индивидуален и доказывает исключительный профессионализм и высочайшее мастерство специалистов компании «Рант».

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика